Интеллектуальные оладьи• 05 декабря 2014

Не судите строго,просто поддержите...

Разведена,есть 2деток, муж не помогает совсем. Я сама работаю,но зарплате не большая(
Пол года назад познакомилась на сайте с мужчиной. Он мне внешне никак не понравился, но он так настаивал на знакомстве,писал мне часто,потом по телефону общались. Потом было несколько свиданий у нас,но так просто общались,гуляли,в кафе могли посидеть.
Одним словом он начал помогать мне материально,хотя я денег не просила и по началу брать не могла,но он настойчиво мне помогал деньгами, то за садик ребенку заплатить, то продуктов домой покупал мне в конце свидания, короче много мне чем помог, и интима у нас не было.
Я понимала что он не спроста, понимаю что хочет отношений,но он никогда не приставал. Очень хорошо воспитан.
И вот завтра у нас свидания,он пригласил меня в гости, я так понимаю уже не просто поговорить,а захочет большего. Вот сижу теперь и думаю,а как все пройдет,я его не хочу как мужчину,но и обидеть не хочу,да и не красиво теперь будет. Помощь принимала, и что дать заднюю? Понимаю что надо прийти к нему. Как себя настроить на позитив?
Жертва интернета• 05 декабря 2014
а зачем же вы с ним встречались вообще? вам же не по 15 лет!

Люблю порядок• 05 декабря 2014
Автор, вы чего? Вы ему ничего не должны. О чем вы вообще?
Гл. Амурная• 05 декабря 2014
А он вам нравится, вы его хотите ?
Я-ваш шанс• 05 декабря 2014
Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие. Ща вам тут расскажут. Как так? Чего брали? им не понять Вас. Просто расслабьтесь, вы женщина, вы прекрасны!
Пенек Возмездия• 05 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
А он вам нравится, вы его хотите ?
она ж написала что нет ((

зачем тогда вообще начинала встречи ?
Юнит@• 05 декабря 2014
Я бы не брала деньги. А теперь Вы чувствуете себя обязанной. Но против себя все равно идти не стоит, он же Вас не купил.
автор Интеллектуальные оладьи • 05 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
А он вам нравится, вы его хотите ?
Нет,он не мой тип мужчин,и внешность совсем не привлекательная, как мужчину не хочу.
Просто когда гуляли,все так перемешалось в голове,и денег брать не хотела,стыдно было,но а потом все таки брала и деньги и подарки детям что покупал. Ой,не знаю что и делать.
Крапипопка• 05 декабря 2014
Вы же не девочка, чтоб не понимать, чем все закончится. Пятьдесяшку коньячка, сексуальное белье и в омут с головой!
Юнит@• 05 декабря 2014
Да не ходите Вы к нему и все! Отмажьтесь как-нибудь!

Люблю порядок• 05 декабря 2014
Автор, может он в постели ОГОГОГГГГО, потом еще захотите
Аноним-ка• 05 декабря 2014
вы такая смешная автор ,хотите попой на 2 унитаза .
попользовались человеком ,а теперь в кусты .
Юнит@• 05 декабря 2014
Короче, включите динамо. Если человек нормальный - все поймет и отстанет.
Аноним-ка• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
кстати да
Я-ваш шанс• 05 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Знаете, так часто бывает. Не нравится внешне, не то, не хочется и т.д. А он для вас бы все отдал. Зато когда встречаем красавца, и хотим - начинается...мордой об пол, сопли в подушку, чего он не пишет....чего он не любит. Как это по-бабски. Про*рать хорошее отношение к себе (простите за мой хранцузский)
Я тут Живу• 05 декабря 2014
Автор, а может это ваша судьба
Я-ваш шанс• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Я тож так подумала, может автор за ним еще с матрасом ходить будет
Ответ дляКрапипопка
Да,надо выпить для снятия напряжения.
Да и понимаю,что не легко найти мужчину,который будет и относится хорошо и помогать материально.
Просто есть девушки которые спокойно могут встречаться без любви и даже симпатии. А у меня такое впервые, и так неудобно и стыдно даже.
Скользкая• 05 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мой муж тоже не мой типаж, так сказать. И сначала мне не нравился. А теперь уже 10 лет вместе и счастливы. Так что с лица воду не пить, вы присмотритесь к человеку.
Непогодка• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
+1000000000000
Надо ж чтоб мудаком был, эгоистом,зарабатывал мало.....тогда это самое оно!!!!

Слепок стопы• 05 декабря 2014
автор, никогда и ничего не делайте против своего желания.
не хотите на свидание -не ходите, вы ничего не обязаны. у вас что условия были??? я тебе помогу - ты мне близость?
Я-ваш шанс• 05 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
+1000000000000
Во-во! Мне так одноклассник когда-то рассказал. Любил очень девушку одну, а она ему сказала ’ты не мое’ и нашла ’ее’, тот колбасил ее каждую неделю, вся синяя ходила. Зато ’это ее’. А он так и ждет ее.
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2014
Автор, вы ему ничего не должны, вы же не вымагали у него деньги, сам давал по доброте душевной.
Люблю порядок• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Это называется динамо. Мужик явно на что-то расчитывал. И реально автор не девочка малолетка, знала к чему приводят такие знакомства с дядями.
Ответ дляСкользкая
Да вот тоже думаю,а может пойти попробовать,присмотреться к человеку поближе.
Шкура Шуры• 05 декабря 2014
Сходите на свидание, если ничего не получится с вашей стороны - скажите ему правду, не морочьте голову человеку!
Люблю порядок• 05 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Попытка -не пытка
Анонимчик• 05 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, выкиньте глупости из головы, вы ему ничего не должны, он делал это добровольно! Не хотите с ним интима, не заставляйте себя. Ну а он имеет право решать, стоит ли дальше поддерживать с вами отношения.
Крапипопка• 05 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да,надо выпить для снятия напряжения.
А не вариант сказать ему все как есть? Вот так как вы тут сказали. Если он нормальный мужик, поймет.если вы ему дорог, настаивать не будет.
Стриптизерка• 05 декабря 2014
может это ваша судьба,и у вас есть шанс- мне тоже мой муж лицом не нравится живем уже 13 -й год, не красавец, но мне подходит
Люблю порядок• 05 декабря 2014
Автор, извините за некорректный аопрос, а сколько вам лет?