Морковку дай• 05 декабря 2014
купила в Еве стиральный порошок Гала и Рэкс, и не знаю:то ли радоваться то ли
грустить? взяла по акции.....До этого пользовалась дорогими порошками....
Бесконечность-не предел• 05 декабря 2014
Галя - отличный порошок. Я Галинку для постельного и полотенец покупаю
Вареный лук• 05 декабря 2014
все когда-то бывает в первый раз
тут еще рекомендуют Белые Паруса....возьмите на заметку)))
Морковку дай
• 05 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Я брала’ вухастий нянь’
детей нет.А это вроде детский
Здесь на минутку• 05 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
детей нет.А это вроде детский
не залежить биру для себе
Морковку дай
• 05 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
рекс мне лучше чем галя
галя-39. рэкс 45.-3 кг
Здесь на минутку• 05 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
галя-39. рэкс 45.-3 кг
какой магазин?
Пойду брать сегодня ариель з кг.-98,00 грн.
мААААсквичка• 05 декабря 2014
Я последние лет 5 амвеевским пользовалась..... Теперь ищу альтернативу. Ппц
Морковку дай
• 05 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
какой магазин?
ева!в новусе ариэль 3 кг-89 грн
Морковку дай
• 05 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
я галю не люблю
я не пробовала.....
Морковку дай
• 05 декабря 2014
Ответ для@nnet@
беру только хенкелевские, рекс в этой линейке самый дешевый, галу бы не брала
а галу не пробовала....
Ананомчикус• 05 декабря 2014
Гала,тот же тайд и Ариэль только там меньше сыпят активных веществ, а так на одном заводе делают, просто добавляйте его больше. Я например дорогих порошков кладу меньше,чем по инструкции и прекрасно отстирует.
Чу Ча• 05 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
галя-39. рэкс 45.-3 кг
Нормальная цена и порошок неплохой. Дорогим можно стирать одежду, а для полотенец и постельного Гала очень даже неплохо.
Мамзелькин• 05 декабря 2014
Нашего производителя не люблю,они как будто все с одной бочьки только коробки разные,бельё жосткое,а белое превращается в серое.Самые хорошие по качеству только немецкие даже самые дешовые.
Без комплексов• 05 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
. А какой (название)???
я по интернету в Днепропетровске,вот здесь беру, но думаю в каждом городе есть
Морковку дай
• 05 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
а какие самые дешевые?
мадамГрицацуева• 05 декабря 2014
Давно изучаю рынок порошков без фосфатов,раньше пользовалась Персилом,потом Бурти,потом Денкмит(этот из дорогих впечатлил больше всего),а однажды в Ашане купила отбеливатель Парус и все.Стираю только порошками этой фирмы,безвредный и отстирывает все.
Молчавочка• 05 декабря 2014
а я ушастый нянь взяла! на долго хватает, но пятна конечно не отстирывает!
Ответ длямадамГрицацуева
да парус нормальный но надо добавлять к нему пятновыводитель или отбеливатель если очень грязные вещи