Морковку дай• 05 декабря 2014

купила в Еве стиральный порошок Гала и Рэкс, и не знаю:то ли радоваться то ли

грустить? взяла по акции.....До этого пользовалась дорогими порошками....
Девушка Прасковья• 05 декабря 2014
между прочим, Гала, пока выпускала Турция, был вполне пристойным стиральным порошком

Mi-Ti• 05 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
а я ушастый нянь взяла! на долго хватает, но пятна конечно не отстирывает!
а мне не нравится он с фосфатами
автор Морковку дай • 05 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Давно изучаю рынок порошков без фосфатов,раньше пользовалась Персилом,потом Бурти,потом Денкмит(этот из дорогих впечатлил больше всего),а однажды в Ашане купила отбеливатель Парус и все.Стираю только порошками этой фирмы,безвредный и отстирывает все.
а цена паруса какая?и еще...киньте сюда картинку паруса.посмотрю...
Mi-Ti• 05 декабря 2014
Дешевый 1,5кг 32-38гр где то
Garmonija• 05 декабря 2014
Беру порошок галя и бунукс,вполне нормальные,если что отбелить айс или что то похожее,амвей сколько раз брала незнаю может что то не так делала но не понравился хотя зарегистрирована там и могу брать со скидкой.А цены конечно сейчас жесть,заходиш в ту же еву,и долго думаеш какой взять.
Жерица ночи• 05 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
а где покупаете?
в метро, часто акции 3 кг 60 грн
Девушка Прасковья• 05 декабря 2014
Ответ дляGarmonija
так Бонукса пару лет уже нет в продаже вроде

MySunshine• 05 декабря 2014
Девушки. Есть отличный украинский порошок и гель для стирки Деламарк Роял (Royal Delamark). ОЧЕНЬ хорошо стирает, супер-концентрат. Стоит за 1 л примерно 72 грн, хватает надолго - это слабо сказано. ОЧЕНЬ надолго. Без фосфатов и прочей химии. ДЕйствительно достояная альтернатива галам, персилам и амвеям.
Mi-Ti• 05 декабря 2014
Фото немогу я айпада пишу в голубеньком пакете и на звание Парус
Mi-Ti• 05 декабря 2014
Ответ дляMySunshine
спасибо попробуем
MySunshine• 05 декабря 2014
Вот их сайт. Есть еще средства для дома, я пока пробовала спрей для кухни. Моет нормально, но я больше люблю Содасан.

http://www.delamark.com.ua/
автор Морковку дай • 05 декабря 2014
Ответ дляMySunshine
ну это дорого конечно
ИзЮмрудная• 05 декабря 2014
Из дешевых мне нравится РИО в АТБ продается и SAVEx. А кто пробовал корейский порошок ТЕСН?
MySunshine• 05 декабря 2014
Нц где дорого? Давайте считать. Этого геля хватит вам около 28 стирок. 72/28=2,57 грн за стирку. Сколько сейчас вы тратите на 1 стирку?
Mi-Ti• 05 декабря 2014
Ответ дляMySunshine

http://www.delamark.com.ua/
брала Садосан пятновыводитель ооооочень плохой
Mi-Ti• 05 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я их брала для грязных рабочих тряпок--фигня сПАВ
MySunshine• 05 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
Мне нравится средство для ванной и оранж-антижир. Пятновыводители люблю Клар. Пользуюсь только экологическими средствами, стараюсь органикой. Классическим ’ядищем’ не пользуюсь.
Mi-Ti• 05 декабря 2014
Ответ дляMySunshine
помоему дёшево я сейчас трачу намного больше но кому как ))
Mi-Ti• 05 декабря 2014
Ответ дляMySunshine
для посуды Амвей но он скоро у меня закончится чем вы пользуетесь??

Mi-Ti• 05 декабря 2014
Для духовки Амвей моет отлично и хватает надолго
MySunshine• 05 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
У меня посудомойка, использую порошок Клар. Для подстраховки стоит средство для посуды Деламарк (купила за 38 грн), но я руками не мою практически никогда, так что оценить полностью это средство не смогу, в боевых условиях не испытывала.
Силиконочка• 05 декабря 2014
Мне нравится Теобеби,все стираю им.Лоск стоит 6 кг,ужн не знаю когда он кончится Просто ужас.
Силиконочка• 05 декабря 2014
Очень выгодно получается Ариэль 15 кг,стоит примерно 340 грн.И качество хорошее.
Garmonija• 05 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет я брала,причем несколько месяцев назад,просто он стал чуть дороже перешла на галю,она немного дешевле и в еве постоянно акции на эту продукцию.
Mi-Ti• 05 декабря 2014
Ответ дляMySunshine
а уменя для по судомойки San enology нормальный
Секретница• 05 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
фигня,я одно время привела на него,сейчас беру домоль в капсулах,на месяц хватает,но стоит где то 60 с копейкамт
Garmonija• 05 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
Да это средство суперрр,он у меня когда заканчивается, у меня ломки начинаются,отмываю им все,еще хорошее средство зум,и ополаскиватель для тканей есть цветочный и альпийские луга запах,тоже класно смягчает,и аромат долго держиться.Но амвей так начал дорожать поэтому перехожу на более дешевле продукцию,сейчас приходиться немного экономить.
Мядуза аля моргонер• 06 декабря 2014
Корейскими порошками не балуемся..)
а рексом пользуемся(для детского с хлопком) и для цветного покупала