Козяка-маляка• 05 декабря 2014

можно ли оставить на завтра пол баночки фруктового пюре малышу?

Анонимчик• 05 декабря 2014
Я оставляла.
Застряла• 05 декабря 2014
можно
Мусик Пусик• 05 декабря 2014
Я оставляла. Открывала баночку, например, сегодня, половину ел - половину в холодильник, на след.день грела и доедали
Слабый пол• 05 декабря 2014
Только в том случае, если стерильной ложкой пюре из нее доставали, хотя я все-таки не советовала бы
Головная• 05 декабря 2014
можно,я так делала)
Вбигудях• 05 декабря 2014
Можно, конечно
ksyuwa• 05 декабря 2014
Если кормили ребенка из баночки, то не желательно. А если просто отобрали -можно, только в холодильнике храните.
Вбигудях• 05 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Морковку дай• 05 декабря 2014
Отложить из баночки в чашку,то что будет кушать,остальное в холодильник.
размахер• 05 декабря 2014
Можно. Только вы первую половину ешьте не прямо из баночки, а отложите чистой ложечкой в какую то другую посуду. А вторая половина в баночке вполне может сутки хранится в холодильнике.
4есотка• 05 декабря 2014
Можно! На баночке же и пишут что сутки, только спрячте в холодильник.
автор Козяка-маляка • 05 декабря 2014
Спасибо. Но мы если из баночки.(((((