Аннуитет• 06 декабря 2014

Чем кормить ребенка 1.6 года?????

уже голова кругом, с утра каша,в обед суп,а вечером что давать???у меня уже психоз с этой готовкой....картошку что ли давать каждый день?молочка до сна или после, он ее не сильно охота ест...что давать на гариниры ребенку?
maze_yo• 06 декабря 2014
О, это была моя основная головная боль, как я Вас понимаю.... Нас ещё и сыпало на многие продукты, я вообще ’варилась’...
Жидкость для снятия глаз• 06 декабря 2014
А малюсенькие макарошки?с маслом и перекрученным мяском варенным..
Мама Карло• 06 декабря 2014
картошка, гречка, макарон, творог, творожная запеканка....
Благоуханочка• 06 декабря 2014
Я даю утром молочную кашу или творожок с бананом, запить можем чаем, кефиром кампотом.. На обед или супчики или борщики, или картошка/каша с котлеткой паровой или просто мяско тушенное + могу отварить буряк и салат сделать или капустки.. Вечером или молочная кашка или творожок, а после кружечка теплого молока)
Благоуханочка• 06 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+++ мой обожает.. Я ему делаю аля по флостки) только фарш не жарю, а варю мяско с луком и морковью, а потом сбиваю его в паштет и добавляю к макаронам
автор Аннуитет • 06 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
макарошки еще не пробывали, спасибо попробуем
ПриснитсяЖЕ• 06 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
просто варите мяско и кусочки лука и моркови ? потом в блендер и к макаронам?правильно поняла?
Ненька наша• 06 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо и мы попробуем
Сашурочка• 06 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
http://detskie-recepty.ru/tag/dlya-rebenka-ot-1-do...
дЫнька• 06 декабря 2014
овощи, мясо с овощами. Да хоть и суп даже. А плов овощной? гречка? или только молочными должны быть каши? Я не заморачиваюсь что и когда давать. Суп хоть 3 раза в день может есть, если хочет
дЫнька• 06 декабря 2014
Творог на ужин плохо, он тяжелый для желудка. У на ужин в 18.30, в перед сном йогурт
Улыбчик• 06 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Это столько ребенок в полтора годика съедает??? а весит сколько?
Благоуханочка• 06 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да))) только бульон доливаю, чтобы не был слишком густой паштет
Благоуханочка• 06 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
я же не за раз даю, а пишу вообщем что даю.. к примеру сегодня в обед суп, а завтра кашка с котлеткой.. а не все в один день)