Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2014
порадьте вашого настройщика піаніно /Київ/.
Схоже, ця професія стає рідкісною. Один хоче 50 дол.за настройку, інший по морозу не виїжджає...
Дружная семейка• 05 декабря 2014
а где вы их нашли? неужели в муз школе такие расценки назвали? Своего не подскажу, но все знакомые именно в музшколе спрашивают,
Галина Марта• 05 декабря 2014
Автор, напишите в личку - завтра напишу телефон настройщика. Очень хороший настройщик, старой закалки, интеллигентный. И берет не дорого.