Пищалка• 05 декабря 2014

Реально ли продать за недорого св. платье с парой пятен плесени на корсете?

Кто крайний?• 05 декабря 2014
плесень ? на корсете ? продать ? фу....разве что подарить или за 10 грн

Тоска в носках• 05 декабря 2014
КлараЦеткин• 05 декабря 2014
а почему бы плесень не продать отдельно ?
Детсадовский полицейский• 05 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
VirinS• 05 декабря 2014
Конечно, продадите как раритет. За сумасшедшие деньги
Тоска в носках• 05 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А еще лучше не продавать всю сразу - а немного оставить для разведения!!!
Федорино Горе• 05 декабря 2014
Лиленок,эт ты опять балуешься?

Тоска в носках• 05 декабря 2014
Кстати черная больше ценится, чем зеленая!!
VirinS• 05 декабря 2014
О Боже, я посмотрела раздел...да оно еще и свадебное? Представляю какой душок будет от невесты
Завтра не пью• 05 декабря 2014
Ну пипец, а трусы не стиранные Вы бы тоже продали?
Асталависта бэйби• 05 декабря 2014
не спешите с выводами девочки. Может есть невесты.которые не могут себе позволить прокат платья за 5000-6000 грн. Автор,ставьте цену 100 грн. может на утренник заберут
Снегурочко• 05 декабря 2014
Это прикол?
автор Пищалка • 05 декабря 2014
я вполне серьезно(( хорошее платье, но такая беда с ним в шкафу приключилась...
автор Пищалка • 05 декабря 2014
неужели платье стоящее пару тысяч за две три сотни не стоит привести в порядок?
Банка с бутылками• 05 декабря 2014
Для пати в стиле ’ Любовь до гроба’ или театральной постановки про призрак невесты, задушенной женихом в брачную ночь, самое то
Асталависта бэйби• 05 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Выставляйте. возьмут на перешивку
Добро с Кулаками• 05 декабря 2014
Ответ дляПищалка
в химчистку его несите.. если спасут - будете продавать...

ато будет платье как в мультике ’Невеста труп’...
Банка с бутылками• 05 декабря 2014
Ответ дляПищалка
даже боюсь спросить, что Вы еще в этом замшелом шкафу храните
автор Пищалка • 05 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
плесень не спрашивает к сожалению куда ей залезать. Сколько читала тут на советчице темы про евроремонты, которые за пол года плесень сожрала - кто-то этого хотел или мог предусмотреть?

Дея Торис• 05 декабря 2014
пока его у Вас купят, оно вообще сгниет
Ateya• 05 декабря 2014
не думаю, я свои пару раз одеты уже отдаю за 50-80 гривен...а многое отдала так, и то, там небыло даже потертости или дырок, не то что..
Indira_Tan• 05 декабря 2014
Я не представляю девушку, которая захочет выйти замуж в заплесневелом платье. Да, сейчас у многих людей черное время, но тот кто дошел до такой крайности, чтобы покупать такие вещи, явно будет искать вариант получше. Не факт, что химчистка ему поможет.
П@нд@• 05 декабря 2014
Я без плесени нормальное платье 4й год продаю. каждые несколько месяцев цену снижаю. Уже до 400грн дошла, и то не продается :(
ines10• 06 декабря 2014
темнота и сырость друг таких вещей. совсем не обязательно думать, что платье позеленело, вполне может быть, что там просто черные точки по наряду. если платье стоящее - его можно спасти, только чистка здесь, к сожалению не поможет. нужна чистка + реставрация. нужно смотреть. люди продают и покупают совсем драные рваные и бу вещи - кого-то все устраивает, поэтому почему бы нет.
Король дивана• 06 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Выставляйте. возьмут на перешивку
делать нечего покупать и еще и перешивать
холециститная• 12 декабря 2014
Ответ дляПищалка
ну так приведите, а уже потом продавайте! Имейте уважение к людям.