Пищалка• 05 декабря 2014
Реально ли продать за недорого св. платье с парой пятен плесени на корсете?
Кто крайний?• 05 декабря 2014
плесень ? на корсете ? продать ? фу....разве что подарить или за 10 грн
Детсадовский полицейский• 05 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а почему бы плесень не продать отдельно ?
Тоска в носках• 05 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А еще лучше не продавать всю сразу - а немного оставить для разведения!!!
Асталависта бэйби• 05 декабря 2014
не спешите с выводами девочки. Может есть невесты.которые не могут себе позволить прокат платья за 5000-6000 грн. Автор,ставьте цену 100 грн. может на утренник заберут
Пищалка
• 05 декабря 2014
я вполне серьезно(( хорошее платье, но такая беда с ним в шкафу приключилась...
Пищалка
• 05 декабря 2014
неужели платье стоящее пару тысяч за две три сотни не стоит привести в порядок?
Банка с бутылками• 05 декабря 2014
Для пати в стиле ’ Любовь до гроба’ или театральной постановки про призрак невесты, задушенной женихом в брачную ночь, самое то
Асталависта бэйби• 05 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Выставляйте. возьмут на перешивку
Добро с Кулаками• 05 декабря 2014
Ответ дляПищалка
в химчистку его несите.. если спасут - будете продавать...
ато будет платье как в мультике ’Невеста труп’...
Банка с бутылками• 05 декабря 2014
Ответ дляПищалка
даже боюсь спросить, что Вы еще в этом замшелом шкафу храните
Пищалка
• 05 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
плесень не спрашивает к сожалению куда ей залезать. Сколько читала тут на советчице темы про евроремонты, которые за пол года плесень сожрала - кто-то этого хотел или мог предусмотреть?
Indira_Tan• 05 декабря 2014
Я не представляю девушку, которая захочет выйти замуж в заплесневелом платье. Да, сейчас у многих людей черное время, но тот кто дошел до такой крайности, чтобы покупать такие вещи, явно будет искать вариант получше. Не факт, что химчистка ему поможет.
темнота и сырость друг таких вещей. совсем не обязательно думать, что платье позеленело, вполне может быть, что там просто черные точки по наряду. если платье стоящее - его можно спасти, только чистка здесь, к сожалению не поможет. нужна чистка + реставрация. нужно смотреть. люди продают и покупают совсем драные рваные и бу вещи - кого-то все устраивает, поэтому почему бы нет.
Король дивана• 06 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Выставляйте. возьмут на перешивку
делать нечего покупать и еще и перешивать
холециститная• 12 декабря 2014
Ответ дляПищалка
ну так приведите, а уже потом продавайте! Имейте уважение к людям.