Девочки подскажите поделитесь, стоит ли влазить в Ипотеку в наше неспокойное время? Не кинет ли ипотечная компания? Ведь машина изначально на нее оформляется. Вроде условия привлекают т.к. машину считаю по сегодняшнему курсу у.е. и дальше пересчета не будет, даже если курс доллара увеличится.
Ой, действительно ошиблась на Ипотека а ЛИЗИН и договор заключается с ЛИЗИНГОВОЙ компанией. Сори за ошибку