Аноним• 14 февраля 2013

Качество H&M

Девочки, как вам качество детской одежды этой фирмы? Нашла в продавалке юбочку доче, попросила реальное фото и как то она меня не впечатлила....... Может фото неудачное, а на самом деле очень прикольные вещи у них?
Njusha11• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уважаемая тут на реклама.Так что + 1 жалоба
Извините, пожалуйста, Уважаемый АНОНИМ!, просто качество товара действительно очень хорошее, все фото реальные, для наглядного примера))))

Никого этим не хотела обидеть, а под АНОНИМОМ принципиально ничего не пишу!!!

Масянечка• 18 февраля 2013
Я бы сказала, что разного качества бывают вещи. У них вещи разные, более дорогие-качественнее.
Мужу покупаем-носится отлично, а вот футболки у малого-ворот ползет-растягивается. Но все равно, цена-качество себя оправдывает.
Хотя чаще покупаем все же С&A, мне кажется они более качественные. Имхо.
nana713• 08 июня 2013
а как с размерностью у них? детское на доцю и взрослое на маму... большемерит/маломерит или нормуль?