Анчо Ус• 05 декабря 2014
У нас тут есть стоматологи ?
в общем такая ситуация :год,полтора назад мне вылечили зуб ,но два рядом(2 зуба слева и справа)на них остался кариес ,у меня нет возможности лечить все зубы сразу .пол года назад зуб начал болеть (который вылечен)пошла я к стоматологу сделали снимок,сказали нужно перелечивать (назвали сумму ,просто бешенную ) пошла я в другую клинику обычную ,сделали снимок ,сказали что зуб пролечен правильно ,скорее всего это от рядом стоящего .ну запломбировали мне еще один зуб ,остался один с кариесом ,вроде ничего боль прошла ,иногда побаливало,но не сильно . НО ОСНОВНОЙ МОМЕНТ,возле этих 3зубов всегда воспалена десна ,вот как пол года (особенно возле того,который бал вылечен первым ) И вот буквально неделю назд начал тревожить опять зуб,десна красная прям по контуру .что это может быть ?
Уточка• 05 декабря 2014
У нас тут уже даже ведьмы завелись на кидстаффе.
Так что думаю со стоматологами проблем не будет.
Одноклассница• 05 декабря 2014
по Вашему описанию тяжело что то понять
Нужно видеть и Вас,и снимки, желательно свежие,и чтоб ’попали’ все виновники)
Барбитта• 05 декабря 2014
может это воспаляется десна, потому что стык нужен (пломба как бы между этими зубами, мостик ) , не могу объяснить технически. У меня было такое, десна воспалялась.