Нифига_ни_ни• 05 декабря 2014
А вы любите тискать своего мужа? Его сейчас рядом нет и мне плохо...((
Я просто обожаю обнимать, целовать, тискать своего любимого мужа, постоянно хожу за ним хвостиком по дому, чтобы потрогать, обнять, прижаться, поцьомать. Для меня очень важен тактильный контакт. А сейчас он лежит в больнице в другом городе, в областном центре и я страдаю без него. Звонит по телефону, а я реву, так скучаю за ним.
Матрёна• 05 декабря 2014
Обожаю!!!!!!!!

а он у меня ’мужик’ не любит всех этих нежностей-вырывается по началу , но не тут то было, я в детстве на котах натренировала железные захваты

Нифига_ни_ни
• 05 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Обожаю!!!!!!!!

И я раньше котов своих тискала, а теперь вместо котов мужа ))). Сейчас мужа нет дома, хоть иди на улицу кота лови.))) Реально страдаю без тактильного контакта. (((
Матрёна• 05 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
моего тоже еще нет..но скоро будет_точу ногти)))
Нифига_ни_ни
• 05 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Вам везет, ваш муж придет, а мой в больнице лежит
да еще в другом городе, каждый день нет возможности проведывать.
Матрёна• 05 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ну..... если учесть тот факт что я его все лето не видела... и незнала где искать и вообще живой ли он...то тогда -да! Мне повезло
Нифига_ни_ни
• 05 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Главное что рядом.
ЗлойанОним• 05 декабря 2014
Ой, и я такая)) обнимашки, целовашки) зато автор, какая бурная ночь вас ждет.Мы как-то не виделись две недели, такой секс был-как в первый раз с ним)))
Нифига_ни_ни
• 05 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой и я такая-же. Вечно тискаю своего
Не сильно брыкается? А то мой иногда взбрыкивает, когда я очень интенсивно его тискаю.
ЗлойанОним• 05 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Капец, представляю ваше состояние(((
Нифига_ни_ни
• 05 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
не могу уже дождаться, а только вчера положили его в стационар, а мне ночь без него словно вечность.
Матрёна• 05 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Главное что рядом.
главное что живой,и где то там ходит)
Застряла• 05 декабря 2014

Оооооо , это мое любимое занятие) Жмакать, тискать, обнимать)))А еще крутить ушко, накручивать волосы на свой палец,держать за руку
Матрёна• 05 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Капец, представляю ваше состояние(((
лучше не представляйте..и не знайте что оно такое..это...тут выражатся нельзя...но это именно то самое слово на букву п
когда в один прекрасный день начинаешь понимать что больше никогда его можешь не увидить....ну его нафиг короче! Все хорошо!!!!! И пусть у всех все будет хорошо!! Хором сидим и ждем наших Солнышек,Зайчиков,Котиков и обнииииииииимашкиииииииииииииии
Застряла• 05 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Мой тоже смеется и обещает купить кота, чтоб я его тискала
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2014
Интересно как они себя чувствуют при этом? Это им придает уверенности что мы без них не можем и очень любим? Приятно наверное... Ато по реакции не понятно как-то ( мне по крайней мере ), не очень он у меня эмоционален, да как и в основном, мужчины, наверное.
Нифига_ни_ни
• 05 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
А мне муж как-то принес котяру с улицы, заходит и улыбается так хитренько, а потом говорит, я тебе сюрприз принес и кота с куртки вытаскивает. Так кот как начал по квартире бегать и в окно головой биться, так я сказала отнеси где взял, может этот кот чей-то и хозяева его ищут.
Нифига_ни_ни
• 05 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Думаю приятно. Мой тоже не особо умеет выражать эмоции. Но иногда бывает, когда целую утром заспанную его мордочку то улыбается так мило, по детски. И мне так приятно, что ему приятно.
Нифига_ни_ни
• 05 декабря 2014
Ответ дляЗастряла

А я тоже люблю крутить ему уши, а он сердится, не нравится ему такое. ))))
Шиворот Навыворот• 05 декабря 2014
Ой, и я такая
В последнее время хожу и по попе выстукиваю ’бепантен,бепантен - любит попки бепантен’
А у него новый график работы, с 9 до 21.00...вообще капец
Застряла• 05 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А у моего от моего постоянного кручения даже ушки стали мягче))) Я еще и покусать могу)))))) Терпит))) Поддается на все) Знает, что меня это успокаивает.Все, завелась. Сейчас пойду, потискаююююю