IQ 80• 05 декабря 2014
PayPal,помогите разобраться
Девочки,сегодня зарегистрировалась и сделала процедуру привязки карты.НО 1,95 с карты так и не сняли.Они не сразу снимают?Или может я что-то не правильно сделала..
В списках карты,показывает ту что я привязывала.Ничего не пойму
кошкомышь• 05 декабря 2014
Выписка о снятии не сразу отображается. Звоните оператору и просите код для подтверждения.
IQ 80
• 05 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Я привязывала к Киви кошельку,там звонить не куда.
Если бы снялось и не отображалось,то в ПП показывал бы сумму 19,95!? А у меня 0
gato_negro• 05 декабря 2014
я к киви не привязывала, не знаю, как это происходит.
а если привязывать к карте - на ней должны быть деньги, иначе не получится. у меня снялось сразу.