Белый Лосик• 05 декабря 2014

Планировка кухни. Как лучше?

Хочу небольшую обеденную зону на рабочей поверхности. В первом варианте придется встраивать духовку под индукционную варочную, читала что так нельзя делать. Во втором варианте получается если кто то будет сидеть - нет доступа к шкафчикам, и столешницу как-то надо шире сделать, чтобы место для ног было...
Если получится - хочу встроить такой столик как на фото 3, тогда возможно стола под стенкой не будет.
Что скажете?
Твердая валюта• 05 декабря 2014
а зачем обеденная зона на рабочей при наличии стола?

Уточка• 05 декабря 2014
тоже подумала
у Вас там полноценный стол и стулья нарисованы)
очки_ннадо• 05 декабря 2014
у мене духовка під індукційною плитою. вибирайде модель, яка дозволить вбудувати в вашу стільницю з допустимими вент зазорами.
У мене стільниця 40 мм, варочна та духовка гореньє. покажіть майстру інструкцію до техніки (в інеті) і він підкаже, чи можна буде вдудувати
автор Белый Лосик • 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
там макс. 3 стула будет. а если кто-то придет, те же родители...
автор Белый Лосик • 05 декабря 2014
Ответ дляУточка
тоже подумала
и стол там возле балконной двери - не совсем удобно. я первое время бы его вообще не ставила
Твердая валюта• 05 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
стол раскладной, такие же стулья ...

в какой-то степени я вас понимаю, у меня мальчики за столом,девочки на диване , но вы рассадите гостей или спиной друг к другу или перегородите пол кухни...
автор Белый Лосик • 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
стол раскладной, такие же стулья ...

а если сделать выдвижной стол как на фото 3 длинный такой, как поверхность, тогда он будет выдвигаться и будет немножко ниже столешницы, таким образом получится большая обеденная зона... ?
Твердая валюта• 05 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
честно говоря : что-то напоминающее кафе быстрого питания получится ...
автор Белый Лосик • 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
что делать тогда?... этого стола мне мало, еще и возле двери балконной

Твердая валюта• 05 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик

мой вариант с раскладным столом и доп складными стульями вам не подходит...
автор Белый Лосик • 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод

а где их хранить эти стулья? я что то слабо себе их представляю. думала кухня классика или прованс
Твердая валюта• 05 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
в шкафу,на балконе...погуглите
автор Белый Лосик • 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
в шкафу,на балконе...погуглите
спасибо, но разве что как запасной вариант
Mart2008• 09 декабря 2014
Дайте размеры вашей кухни предложу свои варианты. Сделаю чертеж.
Просчитаю стоимость. Будете решать
http://www.renderstudio.kiev.ua