Чеширская кошечка• 05 декабря 2014

Можно ли понизить рейтинг продавцу-обманщику, не добавившему меня в покупатели?

Меня обманули на сэкондовой вещи, выдаваемой за новую, раз одетую. Теперь продавец удалила объявление и добавила меня в черный список. А в отзывах ей вчера писали про ту же историю, выходит нас регулярно обманывают, и все безнаказанно((( Как это остановить?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 декабря 2014
Пишите админам,рейтинг понизят на 50%

Рассказница• 05 декабря 2014
отпишитесь в гостевой
Болтушка Му• 05 декабря 2014
Да, пишите в службу поддержки, продавцу понизят рейтинг за нарушение правил сайта.
автор mamaLyuba • 05 декабря 2014
Ответ дляРассказница
отпишитесь в гостевой
Отписалась, ей все равно, поливает грязью покупателей
автор mamaLyuba • 05 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пишите админам,рейтинг понизят на 50%
Сейчас попробую, никогда админам не писала)
MASHUNCHIK_BUKA• 05 декабря 2014
Ответ дляmamaLyuba
Все бывает когда то в первый раз)
Рассказница• 05 декабря 2014
Ответ дляmamaLyuba
ну, она то поливает, но разумный человек дважды подумает, прежде чем делать заказ
я, например, гостевую читаю тоже, не только на рейтинг смотрю
доиграется она
автор mamaLyuba • 05 декабря 2014
Ответ дляРассказница
доиграется она
Та вроде приличные отзывы, ну промелькнул негативный, но теперь... Она наживается на детских новогодних костюмах как раз в предверии праздников, теперь пошли уже плохие отзывы(((
автор mamaLyuba • 05 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Все бывает когда то в первый раз)
Не найду как написать админам, подскажите, плиз

автор Чеширская кошечка • 05 декабря 2014
Нашла. Неприятно так
Natali6ka• 06 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пишите админам,рейтинг понизят на 50%
Я вас прошу )) мене не добавили, я написала, вказавши на численні порушення правил сайту з боку цього продавця - і все як і було!