Апофиозная• 05 декабря 2014

У малышки красные сухие щечки, чем мажете?

Девочки, подскажите чем Вы мажете щечки малышам, у моей прям, аж красные и сухие, я мажу Bubchen (защитный) и обычный "Метелица" и уже бальзамом для губ гигиеническим...но что-то толку не вижу, уже на ночь намазала щеки оливковым маслом, у малышки сухие и шершавые ;-(
Задолбулька• 05 декабря 2014
Крем спасатель с витамином е, отличная штука

Natali8377• 05 декабря 2014
Аевит
maze_yo• 05 декабря 2014
Когда маленький был, мазала Бепантеном, хорошо, а вот Bubchen и оливковое масло нам категорически не подходило.
Регионщица• 05 декабря 2014
от мороза красные? мажу вечером мазью ирикар в таком случае
PORKA• 05 декабря 2014
Физиогель, продается в аптеке, подходит для сухой и склонной к атопическим реакциям коже.
Гу го гу го гу• 05 декабря 2014
У нас так же! Уже думала, что атопический дерматит. Мажу ксемозом урьяжевским - намнооого лучше стало, даже ребенок сам щечку подставляет и ждет, пока намажу - видимо, сразу облегчение чувствует
PORKA• 05 декабря 2014
У нас на бюбхен крем от ветра и непогоды была аллергия.
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2014
бепантен.бепантен. лбить попки бепентен )))
музала вчера ним
Dianabaklan• 05 декабря 2014
Я мустелой стелатопия всегда такое мажу, проходит очень быстро, а на улицу мазала, когда маленький был, мустела защита от холода и все! НО! Вы уверены что это не аллергия?

Нога на ногу• 05 декабря 2014
Может аллергия..., я на улицу детским вазелином мажу, очень хорошо, даже когда облизал подбородок и обветрил - мазала вазелином, за неделю и следа не осталось, бюбхен от непогоды тоже есть, но детский вазелин надежнее, даже на морозы. Судокрем хорошо раздражение снимает, мазала на ночь, когда уже спал.
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Судокрем в аптеке продается
maze_yo• 05 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
согласна 100%, что Мустелла - отлично, и не аллергия ли?
Заставляличка• 05 декабря 2014
солярисом
Beautifulliar• 05 декабря 2014
У нас тоже реакция на мороз и сразу становятся красными щеки, немного шершавые. Лучше Бепантена не помогает ничего
Антонина матушка• 05 декабря 2014
Крем Ксемоз Урьяж
Кривая спроса• 05 декабря 2014
Топикрем
Dinulka• 06 декабря 2014
Атопический дерматит, то есть диатез. Мазь или крем Триакутан 2 раза в день тонким слоем и попить 5-7 дней Фенкарол детскую дозировку и т.п. Нужно лечить, само собой не пройдет...
бородина ольга• 06 декабря 2014
Если это от мороза,то мы мазали Защитный бальзам от ветра и холода Weleda (Calendula Wind-und Wattrerbalsam).Отлично помогает.
автор Апофиозная • 06 декабря 2014
Девочки спасибо за ответы, пойду по косметическим магазинам и аптекам , жалко манюню, у меня руки уже тоже в трещинах от мороза хотя в перчатках...толи вода такая с хлоркой...не пойму. Спасибо