бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Ya_Яна• 06 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
вот видите, не все так плохо с нашими ментами - не послали, не нахамили, предложили помощь... Эх, надеюсь, меняется страна, хоть немножечко...
я к ним обращаюсь не часто (слава Богу) но еще не разу не отказывали

я когда то ехала домой с оооооооооооооочень крупной суммой денег...и что то мне стремно стало в подъезд заходить, я не из трусих, а это прям потом окатило....хотя голова была занята другим а не деньгами

не долго думая-набрала, так и сказала : боюсь в подъезд заходить (сказала наркеты шарятся)
приехали-завели
Katrin78• 06 декабря 2014
Смотрю с балкона. По прежнему катается. Автора пока не видно.
ElenaOs• 06 декабря 2014
Ответ дляTianroka
Страх как любопытно и спать охота
аналогично:)))
НатаМамаСони• 06 декабря 2014
Ровно 2 минуты назад узнала о ’качелях’, ясно одно, завтра я буду сонная мать и жена!
Swedka• 06 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Про какую соседнюю тему речь, дайте ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732350#answ...
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляместная
А чего все так боятся эту девушку? Чем она опасна? Мне кажется это ей надо бояться, одной ночью на улице. 100% что-то по неврологии, раз не понимает ночной опасности. Девушкам нельзя в такое время на улице одной бродить.
это не неврология. это психиатрия
katro2506• 06 декабря 2014
Ответ дляIvanova7777
Мне от страха аж затошнило
А я свет включила в комнате, ребенок приболел сегодня со мной спит, а муж в соседней комнате, но все равно страшновато.
morskaja_1982• 06 декабря 2014
Ответ дляElenaOs
аналогично:)))
ага.завтра буду как вареная моркрвка))
eva-anna• 06 декабря 2014
Ответ дляKatrin78
спасибо. мы ждём от Вас фоторепортаж!
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
пу_пугренчикПользователь сейчас на сайте

13меньше минуты назадОтвет для Застряла
Цитата:
автор ее и днем видела

Призраки и днем бывают и фантомы различные тоже)
да не призрак это
Black Umbrella• 06 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна

приехали-завели
Классно. Прямо позитив сплошной. ))) Дай Бог, чтоб и дальше так все складывалось с правоохранительными органами. У всех.
Я раз вызывала на драку, так приехали тогда, когда уже все разбежались. Но мне ничего не сказали, просто позвонили и спросили фамилию. И все.
rabbit• 06 декабря 2014
Ответ дляKatrin78
Сейчас выйдет целая толпа из подъезда.)
7753191• 06 декабря 2014
Ёлки, кто ж меня завтра поднимет?
Brand.style• 06 декабря 2014
Ответ дляKatrin78
Держите нас в курсе,пожалуйста.
НатаМамаСони• 06 декабря 2014
А в каком городе это происходит?
ElenaOs• 06 декабря 2014
Ответ дляmorskaja_1982
ага.завтра буду как вареная моркрвка))
завтра половина советчиц до обеда спать будут:)))
автор бресточка • 06 декабря 2014
Девочки холодно капец , сфоткала и вернулась , муж остался ждет друга . Сами спросят , не могу дочку одну оставлять в квартире .
ну на вид норм все не призрак это точно )
Ya_Яна• 06 декабря 2014
Ответ дляSwedka
не могу, все мысли здесь))
вам не знакома имитация оргазма?
ElenaOs• 06 декабря 2014
Ответ дляНатаМамаСони
А в каком городе это происходит?
киев
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Сейчас выйдет целая толпа из подъезда.)
вы с какой секции ? мы около подьезда стояли
НатаМамаСони• 06 декабря 2014
А район Киева? Улица?
7753191• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Вы с ней не разговаривали? Она трезвая? Ну на вид.
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
у нас тоже было. вызвали. короче, подрались, разобрались, сидим водку пьем за ваших и наших и вдруг, внезапно, наряд...
agapo• 06 декабря 2014
http://vk.com/club4304231 если оказывается даже группы любителей кататься на качелях)
Swedka• 06 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
вам не знакома имитация оргазма?
та шо ж я, и там не сям, и тут не гам чтоли?)) подождет))
автор бресточка • 06 декабря 2014
Честно говоря неудобно было фоткать
Ivanova7777• 06 декабря 2014
Ответ дляkatro2506
Как я Вас понимаю!
С нами в комнате малый в кроватке отдельно, муж хропит под боком, а вот старшая этажом выше-если заплачет -мне страшно подниматься к ней!
Хоть бы автор быстрее узнали что то!
rabbit• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Ой, я даже не в Киеве. Думала, что соседи по ходу присоединяться.
автор бресточка • 06 декабря 2014
подошли ....
Malenkiy86• 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
То там пишут на фейсбуке?
Замерли....в ожидании))) 168 чел. И ЭТО СЕЙЧАС в 2.30!! читает темку
маловато...