Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Ответ дляBlack Umbrella
вот видите, не все так плохо с нашими ментами - не послали, не нахамили, предложили помощь... Эх, надеюсь, меняется страна, хоть немножечко...
я к ним обращаюсь не часто (слава Богу) но еще не разу не отказывали
я когда то ехала домой с оооооооооооооочень крупной суммой денег...и что то мне стремно стало в подъезд заходить, я не из трусих, а это прям потом окатило....хотя голова была занята другим а не деньгами
не долго думая-набрала, так и сказала : боюсь в подъезд заходить (сказала наркеты шарятся)
приехали-завели
НатаМамаСони• 06 декабря 2014
Ровно 2 минуты назад узнала о ’качелях’, ясно одно, завтра я буду сонная мать и жена!
Ответ дляЗалатавая
Про какую соседнюю тему речь, дайте ссылку?
Ответ дляместная
А чего все так боятся эту девушку? Чем она опасна? Мне кажется это ей надо бояться, одной ночью на улице. 100% что-то по неврологии, раз не понимает ночной опасности. Девушкам нельзя в такое время на улице одной бродить.
это не неврология. это психиатрия
morskaja_1982• 06 декабря 2014
Ответ дляElenaOs
аналогично:)))
ага.завтра буду как вареная моркрвка))
Black Umbrella• 06 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
приехали-завели
Классно. Прямо позитив сплошной. ))) Дай Бог, чтоб и дальше так все складывалось с правоохранительными органами. У всех.
Я раз вызывала на драку, так приехали тогда, когда уже все разбежались. Но мне ничего не сказали, просто позвонили и спросили фамилию. И все.
Brand.style• 06 декабря 2014
Ответ дляKatrin78
Смотрю с балкона. По прежнему катается. Автора пока не видно.
Держите нас в курсе,пожалуйста.
Ответ дляBlack Umbrella
у нас тоже было. вызвали. короче, подрались, разобрались, сидим водку пьем за ваших и наших и вдруг, внезапно, наряд...
Ivanova7777• 06 декабря 2014
Ответ дляkatro2506
А я свет включила в комнате, ребенок приболел сегодня со мной спит, а муж в соседней комнате, но все равно страшновато.
Как я Вас понимаю!
С нами в комнате малый в кроватке отдельно, муж хропит под боком, а вот старшая этажом выше-если заплачет -мне страшно подниматься к ней!
Хоть бы автор быстрее узнали что то!
Malenkiy86• 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
То там пишут на фейсбуке?
Замерли....в ожидании))) 168 чел. И ЭТО СЕЙЧАС в 2.30!! читает темку
маловато...