куркулиха• 06 декабря 2014

А У ВАС КУРЯТ В ПОДЪЕЗДЕ?

У ВАС КУРЯТ В ПОДЪЕЗДЕ КТО-ТО ИЗ ЖИЛЬЦОВ? ЭТО ДОПУСТИМО,КАК ДУМАЕТЕ?
Краля-Галя• 06 декабря 2014
Курит весь подъезд)

Мочалкин блюз• 06 декабря 2014
У меня курят на площадке, мама 4-х дочек!!!! С одной из дочек... Задолбали этой вонищей! Еще и окурки складируют... Если что - стоит две двери, обе утеплены и со звукоизоляцией. Воняет всё равно!
Просто каралева• 06 декабря 2014
да,я курю и все соседи.но курю только вечером,после 10 с соседями на огонек собираемся когда детей спать укладіваем
Divinity• 06 декабря 2014
А у нас ещё и колятся...я думала,что курение-плохо,ан-нет...очень большая печаль.
Как нефиг делать• 06 декабря 2014
У нас не курят. Возможно потому что в нашей пятиэтажке в основном бабульки живут. Молодежи мало.
Пупс• 06 декабря 2014
Я курю там иногда..
Если соседи выскажут претензии по этому поводу - перейду на балкон :-) .у нас просто на площадке почти все курящие, поэтому молчат. Я вот часто вижу возмущения по этому поводу, у нас под дверь ничего не тянет, как вы слышите запах, у вас что, щели под дверью?
J.V.• 06 декабря 2014
когда жили в многоэтажке-курили все регулярно.хоть и дом элитный типа был.мы по этой причине поставили 2 двери чтоб не воняло.ещё в ванной воняло регулярно.тут тоже палка о двух концах-соседи орали что муж курил на балконе,при этом сами курили в подъезде
Divinity• 06 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Вам неимоверно повезло,по-белому завидую.Господи,пошли мне некурящий подъезд и некурящих людей в окружении на километр!!!Чтоб не воняло от них...
rosesea• 06 декабря 2014
У нас не курят. Бабулек нет совсем, молодые семьи, многие с детками. Наверное, поэтому и не курят. Красота!

Как нефиг делать• 06 декабря 2014
Ответ дляDivinity
Ой, не завидуйте, у меня муж в квартире курит. ((( так как первый этаж, балкона нету. Летом еще терпимо, окна открыты, а зимой капец, стирка воняет, одежда воняет сигаретным дымом. Так что, еще неизвестно кому повезло.)))
Divinity• 06 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Сочувствую.У нас сосед в ванной-туалете пыхтит и мы вместе с ним(((Я знаю,что мои муки мне же в наказание,курила я 10 лет и муж курил.
175см55кг19лет (она)• 06 декабря 2014
Курят.Весь дым у меня в квартире.
Как нефиг делать• 06 декабря 2014
Ответ дляDivinity
А как муж ваш бросил курить? Я своего никак не могу ни уговорить ни заставить. Не хочет и все тут, уже и проблемы со здоровьем нажил из-за этого проклятого курения ну и я пассивный курильщик получаюсь невольно.
ИзЮмрудная• 06 декабря 2014
Курят соседи на общей лоджии лестничной клетки - тамбура на 4 квартиры.
Лоджия закрывается на 2 балконные пластиковые двери. До нас дым не долетает. Мы не против - пусть курят. Курят культурненько, все чистенько.
Проработник• 06 декабря 2014
Курят. Очень плохо. Провоняешься, пока дойдешь до двери. Открываешь двери и в квартиру дым заходит очень быстро. Плохо быть пассивным курильщиком. Дитю совсем вредна дымовая завеса. На балконах не курят, даже летом в парадном.
лаМпочка• 06 декабря 2014
Уже нет. Воевали долго, благо бабульки все поддержали.
Divinity• 06 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
У нас было обоюдное решение.1.Дитя здоровое родить,что и сделали.2.Экономия финансов(сигареты+кофе+жвачки*2=дорого).3.Я не знаю точно повлияло ли это лично на меня,но перед этим месяца за 3 я прочла А.Карра Лёгкий способ....4 года не курим,очень важна поддержка обоюдная.Я говорю,как сектант)))Кого направить на путь истинный?
...аяприкольная• 06 декабря 2014
Ответ дляПупс
Я курю там иногда..
Вы не слышите запах потому что сами внюхались в ту вонь которую курите!
Кофемания-плюс• 06 декабря 2014
Меня бесит если курят в лифте, а я потом захожу туда с детьми!!!!

...аяприкольная• 06 декабря 2014
Ответ дляКофемания-плюс
да в девятинах трудно найти виновника, мы живем в пятиэтажке, нам проще, в подъезде всегда чистенько , не воняет, нет чужих,все свои)
один из плюсов пятиэтажок
Еленка14• 06 декабря 2014
Ответ дляКофемания-плюс
А представте, у нас лифт в 9-ти этажке не работает. Пока поднимешься по ступенькам, в полную грудь надышишься вместе с детьми... повбивала бы гадив курцив
Партизанка• 06 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
и я курю
Еленка14• 06 декабря 2014
Ответ дляПупс
Я курю там иногда..
Просто Вы к этому запаху привыкли, поэтому и не чувствуете его. А не курящим очень даже чувствуется, даже с закрытой дверью.
Моюно провести аналогию: люди, работающие на каком нибудь ’вонючем’ производстве со временем не чувствуют этот запах. Или те, которые не моются, тоже своего амбре не замечают. Продолжать можно до бесконечности.
Партизанка• 06 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
не правда... я курю 1 раз в день перед сном 1-2 раза в неделю.... к этому запаху так просто не привыкнешь
Партизанка• 06 декабря 2014
Ответ дляЕленка14
у меня принтер на столе стоит за которым работаю 4 года, и привыкнуть к запаху от печати не могу
Lindt• 06 декабря 2014
у нас вообще такое не практикуется.все курят на своих балконах
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2014
в административном кодексе прописано......покарання за курение в общественных местах......можно смело вызывать участкового и составлять протокол :)
Пупс• 06 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
Не внюхалассь, я редко курю, мне пачки на пару месяцев хватает и запах сигарет я слышу хорошо, но через двойные двери он не проходит
Timber30• 06 декабря 2014
у нас никто не курит....повезло)