Мейк-ап форева• 06 декабря 2014
Что можно придумать месячному ребенку вместо мобили над манежем?
Девочки-повесила надувной шарик-плохо двигается-что придумать чтобы ребенок лежал смотрел(двигающееся)?
Мейк-ап форева
• 06 декабря 2014
Ответ дляRoybusch
Разноцветные носочки наполняла крупой, шуршащим целофаном, фасолью)))) Пришила к резинке, между ними - пару рыбацких колокольчиков. Любимая игрушка с пользой для моторики была))))
спасибо-это для постарше пригодится,щас хочу придумать чтобы лежал смотрел.
fieryflash• 06 декабря 2014
Нам муж смастерил крестовину маленькую, на нее повесила игрушки и на резинку длинную (резинку закручиваешь и она медленно раскручивается-закручивается)