Налетчица Муся• 06 декабря 2014

Вот что покупать в первую очередь,что важнее?

Живём в новой квартире,но в голой,висят лампочки вместо люстр и плафонов,в ванной ни зеркала,ни вентилятора(чёрная дыра зияет) На кухне без тюли,а от соседей повесили серые куски ткани...Живём так уже год,когда зарплата,всегда находятся другие потребности,на что деньги потратить(новый телефон,абонемент в спортклуб,детский день рождения,и.т.д), а в дом ничего. Неуютно и неустроено...
Вышла из декрета-одежды ноль. Сапоги с прошлого года нормальные,но другие хочется..
Вот сейчас зарплата, а я загорелась новые сапоги купить(из Америки угги ,модели которые нравятся-250-300$с доставкой). Есть же одни сапоги, но мерзну и новые хочу... Дайте мне пендель,что надо жить по средствам! Но с другой стороны,сколько можно на себе экономить? Что я не достойна новых сапог что -ли? Вот на что з/п кроме еды и коммуналки потратить?
Результат:
вже голосів: 116
84 (72.41%) В дом- тюль купить,плафоны в туалет,люстру...
23 (19.83%) сапоги))))
9 (7.76%) ничего не покупать
Простецкая• 06 декабря 2014
Сапоги, бесспорно!

Нужнова• 06 декабря 2014
Это конечно ваше личное дело .Но я такая что сначала бы гнездышко обустроила .Это же дом ,где живет ваша семья . Хочется уюта . А сапогам и телефонам никогда конца края не будет .
А_Шо_Такое• 06 декабря 2014
В Вашій ситуаціі я б чоботи ще одні не купувала, а навела порядок в квартирі.
Але вирішувати Вам....
соева-сысоева• 06 декабря 2014
Угги можно и до 100уе купить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2014
Ну если вы рассчитываете на 300, ищите угги за 200-250, сдачи на тюль хватит, в след месяце светильник или вентилятор и т.д. покупайте постепенно, я тоже так делала-месяц за месяцем всю мелочь и докупили в дом в течение года
Луноходик_Ик• 06 декабря 2014
САПОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lira_05• 06 декабря 2014
А что, уют в квартире это не для себя? Комфорт и уют это ваше настроение, начните с чего-то и возможно вас это же и вдохновит, а сапоги и телефон...подождут
Слабый пол• 06 декабря 2014
не поняла у вас нет двери?от каких соседей вы закрываетесь?
Гага Газу• 06 декабря 2014
Купите что-то видное в дом, тюль, шторы, например, сразу уюта придаст и настроение у всех появится...на носу Новый год) Ну один - два раза сапоги оденете и забудете, ведь можно и подешевле.

Гореотума• 06 декабря 2014
Прикольно, я обувь по 7 лет ношу.
Шторы и тюль в секонде можно новые найти.
Обои купила в Ашане по 110 грн рулон, в Эпицентре такие по 500, просто уценили. Люстру тут у девочки за 300 грн, новая такая под 2000.
Гореотума• 06 декабря 2014
А вооьще, есть внешнее и внутреннее. Одни дом обустраивают, там все идеально, но ходят в обычном. Другие в норке и бриллиантах, но дома штукатурка висит.
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2014
Хотите пендаль , получайте! Многие живут на съёмных квартирах и квартиры обустроены. не то что Вы, ну а если нравиться жить в сарае тогда конечно лучше колег по работе удивить новым телефоном и сапогами, а Вы их для разнообразия в гости пригласите, вот удивите!!!!
liliyaya• 06 декабря 2014
я за сапоги. и, автор, на майхабит сейчас хорошие скидки есть на угги Australia Luxe Collective и Koolaburra. дайте фото угг которые хотите купить.
tar-anna• 06 декабря 2014
Купите сапоги попроще и часть вещей в дом
Работать надо• 06 декабря 2014
мне кажется что сапоги новые можно купить после сезона со скидкой, если пока есть в чём ходить, а вот такие вещи как новый телефон и спортклуб, можно было было бы отложить на какое то время. Думаю Ваши деткам от нового телефона в доме уютнее не стало
Работать надо• 06 декабря 2014
Ответ дляliliyaya
и девушка в шоколаде и посредник при проценте, а дома - ультра ХайТек
Гага Газу• 06 декабря 2014
Ответ дляГореотума
Согласна!
liliyaya• 06 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
зато в ноги тепло. сейчас Australia Luxe Collective можно за 90уе кпить которые стоили 180уе. и не недо весенних скидок ждать.вот телефон и абонемент я не покупала бы.но если автор так поступил значит финансы все таки позволяют.
liliyaya• 06 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
п.с Я НЕ ПОСРЕДНИК

Копирайторша• 06 декабря 2014
На деньги абонемента в спортклуб купите шторы, люстры, зеркала... Повесьте их самостоятельно. Генеральную уборку в доме и тд. - замечательный фитнес выйдет и дома уютно станет.
katina321• 06 декабря 2014
Сапоги! Во первых если вы в старых мерзнете,то это уже полезно для здоровья,ну новые сапоги,чтобы ножки в тепле были
Страхованная• 06 декабря 2014
Это дело предпочтения и комфорта . Мы тоже купили квартиру , но я не о чем думать не могла, пока не нашла всему место. Все таки дома мы проводим пол жизни и ребенок, и муж ... Мне конечно не все равно какие у меня сапоги и т д , но я готова потерпеть, тем более сапоги есть, а штор нет вообще никаких. Да и скоро Новый год... Может вы найдете компромисс : дешевле сапоги и повесите в какой то комнате шторы и люстру... В след месяце что то еще...
Женамужная• 06 декабря 2014
Сапоги!!!!!!!!!!!!!!!
ТебеОноНадось• 06 декабря 2014
купить что-то подешевле и остальное обустройстово квартры
автор Налетчица Муся • 06 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
От соседей из дома напротив,чтоб нас не было видно)))
Топтунша• 06 декабря 2014
Купила бы сапоги дешевле или дождалась бы скидок на них . Обустроила бы дом !!!!! У меня сейчас с деньгами не очень ,но по чуть-чуть доделываю в доме . Вот сынульке повесила шторы и тюль с Винни Пухом . Ему очень понравилось ,уже мне 3 дня героев показывает на шторах . На очереди кухня - там нужна люстра и тюль ....
автор Налетчица Муся • 06 декабря 2014
Спасибо за мнения! Лидирует уют!)Вроде проьрезвили!) Все таки насколбко разный у всех подход!Например телефон считаю очень хорошей покупкой,в старом дети дисплей разбили,все равно покупать надо было! Ноута и плпншета у меня нет,а так телефон заменил все и радует) И фитнес это здоровье и вклад полезный,после 30 запустить себя легко
автор Налетчица Муся • 06 декабря 2014
Все равно блин хочу сапоги! Может онт даже и некраствые. Уверега,что общественность их зафукала бы, а я хочу и все(
Лолита101• 06 декабря 2014
Я за обустройство квартиры...не жила бы как в хлеву!
Гореотума• 06 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
тю, у меня разбит экран, особо не мешает, а я еще и на съемную трачу деньги, для уюта, обои, краска, карнизы.