АгатаХристя• 06 декабря 2014

кто получает или начисляет пособие малообеспеченным?

Девочки, назначили пособие как малообеспеченной семье, сдала документы 29 августа, донесла в сентябре еще бумажки, получила в октябре 2тыс с копейками, а в ноябре получила только 700 грн, и все. это у меня пособие такое маленькое или просто недодали в ноябре по каким-то общественно-бюджетным проблемам в собесе?
Бесбардак• 06 декабря 2014
а их разве не перестали платить???
Рябушка Ку• 06 декабря 2014
в октябре вы получили за 3 месяца-август,сентябрь и октябрь,вот и получилось-700грн. на месяц
Зубачистка• 06 декабря 2014
девочки, а подскажите какой доход на человека должен быть чтоб дали эту помощь?
Мир Мир Мир!• 06 декабря 2014
на ребенка около 900
на трудоспособного члена семи - 250
и нужно работать
автор АгатаХристя • 06 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
на ребенка около 900
на трудоспособного члена семи - 250
и нужно работать
я стою в ЦЗ на учете, вовсе не работаю
КапитанльнаЯ• 06 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
я стою в ЦЗ на учете, вовсе не работаю
Чтоб претендовать на пособие, нужно либо работать, либо официально стоять в ЦЗ, либо быть в декрете.