Жертва интернета• 06 декабря 2014
Не злитесь, не дуйетсь..стало интересно
Сколько лет тут всем, можно анонимно спросить у вас, комментарий можете не писать, а просто голосовать...
Задалась таким вопросом, активно обсуждая одну из тем...
Ничего обидного выяснять не хочу или злорадствовать как-то..считаю, что любой возраст прекрасен
просто мне кажется, это немного разъяснит лично для меня ответы и реакции советчиц.
под анонимом я скрываться совсем не люблю, начну с себя, мне 23 года, мужу 24.
Результат:
вже голосів:
131 (38.3%)
30-35 лет
94 (27.49%)
25-30 лет
61 (17.84%)
35-40 лет
28 (8.19%)
20-25 лет
24 (7.02%)
40-45 лет
4 (1.17%)
18-20 лет
Чавонадо• 06 декабря 2014
мне 30 (тоже поставила галочку на 25-30_ведь мне не ’уже’ а ’еще только’
мужу 48)
Персонаж Аноним• 06 декабря 2014
Милая девушка, никто вам ничего на блюдечке не принесет. Ни в 23, ни в 48. Оправдываться курсом доллара, низкими минималками, маленькой стипендией, плохим правительством некомильфо в любом возрасте. У вас с мужем есть молодость, силы, здоровье, насколько я понимаю, нет пока детей - так дерзайте, создавайте свою финансовую подушку безопасности. Поверьте, сейчас это легче, чем в 30. Да, времена сейчас тяжелые, но что делать, надо барахтаться и сейчас.
Персонаж Аноним• 06 декабря 2014
Ответ дляДешевле не бывает
а сейчас поначитаешься тут, вообще вывод сделать можно, что нет у нас минимальной зп=)))
или 900 или 100 тыщ=)))))))))
и тем не менее, моя повышенная стипендия была в размере 100 долларов с 2008 по 2013 год, а сейчас...50??? ужас...
при этом ни стипендии, ни зарплаты за этот период особо не выросли
или 900 или 100 тыщ=)))))))))
А моя повышенная студенческая стипендия в конце 90-х-начале 2000-х была сперва 9, потом 17, потом 27, а потом ваще круто - 56 грн. Какие сто баксов, вы о чем?
175см55кг19лет (она)• 06 декабря 2014
проголосовала за 35-40,в свои почти 36.
а вообще это ресурс,наверно больше молодых мам))
здесь примерный возраст от 20 до 30,судя по ответам...
не слишком умным,обидчивым и оскорбительным
Жертва интернета
• 06 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Подождите, а я разве прошу кого-то принести мне что-то на блюдечке???
или может говорила, что я бедствую или там не знаю, прошу вечно у кого-то денег?
как по мне, то в свои 23 года я неплохо зарабатываю, умудряюсь ни в чем не нуждаться, заниматься подработкой, строиться и еще и откладывать
Нельзя никого судить по себе, и уж тем более нельзя никого осуждать за его хороший или плохой доход...
Это я пыталась донести в той теме=)))
уж очень много ’советов’ грубых и глупых дают людям, опять же, я на личности не перехожу...
злые просто многие очень...то ли от ситуации в стране, то ли сами по себе...
тут уж не мне судить...
Это я пыталась донести в той теме=)))
тут уж не мне судить...
Жертва интернета
• 06 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а у меня 850 грн
и при этом цены на все совсем другие...я не считаю что разница в содержании, разница только в цифрах, все относительно
Умничка-помощничка• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
а почему нет 45 и более???
потому что у дэвушки жизнь после 40 уже совсем не интересная и мы не можем давать советы или делиться случаями из прожитого...