Накладная• 06 декабря 2014
хочу с каштанового цвет а перейти на мелирование... очень страшная буду в первое
появилось слишком много седины.... слишком... на покраску уходит 300-400 грн каждые 3-4 недели... сейчас мне это стало не по карману, если честно... в январе вообще не знаю, за что жить будем... решила перейти на мелирование.... мелированные волосы седые скрывают хорошо... как мне правильно сделать это? прям на крашенные сделать мелировку? страшно желтой буду? иду в отпуск на пару недель, как раз можно поэксперементировать...
Пушка заряжённая• 06 декабря 2014
Брондирование, красиво и без видимой желтизны можно перейти. Но дорого тоже
Накладная
• 06 декабря 2014
вряд ли в пакрикмахерских, на которые у меня сейчас хватит денег вообще слышали это слово)))
Муроводчица• 06 декабря 2014
если на крашеный темный цвет волос, то нужно делать мелирование с меньшем %, вот например : я на свои родные делала в пропорциях по одной части 9 и 12 %, была беленькая, а вот уже когда на крашенный темный каштан, то 3 и 6 %,смотрелось очень натурально (золотистые прядки, но никак не желтые), если б % был бы больше- была б цыпленком
Накладная
• 06 декабря 2014
ой, то это надо сказать парикмахеру, что надо определенный процент ’этой смеси’.. я даже не знаю, как это называется))) может надо тоник купить от желтого?
Накладная
• 06 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
простите, ’подостаю’ Вас’ )) значит надо 3 и 6%.. это всмысле как?
Кашпо• 06 декабря 2014
Я тоже замучалась красится.
Сделала колорирование
Мастер набрала каштан и блонд к моему натуральному.получилось типа как на фото.Показала ей фото с инета и она сделала
Сделала колорирование
Тепличная• 06 декабря 2014
автор, попробуйте сами себя красить, я так делала раньше, краска + немного шампуня, распределила поволосам и все прекрасно прокрашивается
Юльчик Салтовка• 06 декабря 2014
Покупайте хорошую краску и пусть подруга/муж/сестра вас красят. У меня мама красит вообще волосы Эйвонской краской, плюс хорошая маска для волос(очень рекомендую марку Салон, стоит около 40 грн большая банка) Так получается очень даже супер, от салонной покраски не отличишь. Главное, хорошая стрижка.
Накладная
• 06 декабря 2014
Ответ дляТепличная
да у меня волосы длинные, я сама боюсь... беру всегда 2 упаковки краски(
Накладная
• 06 декабря 2014
Ответ дляЮльчик Салтовка
мне просто светленькой лучше... вообще пожалела, что на каштановый перешла, а тут еще и седина нарисовалась
Накладная
• 06 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Я тоже замучалась красится.
Сделала колорирование
славненько... я даже не поняла-это парик или свои волосы?
Тепличная• 06 декабря 2014
Ответ дляНакладная
у меня то же длинные, ничего сложного нет, берите краску в тюбике по 100 мл (я брала колориан или колориан престиж).
Или поросите из близких помочь, разделите волосы на несколько частей и красте, в конце покраски хорошо пальцами ’пожмакайте’ волосы.
Накладная
• 06 декабря 2014
Ответ дляТепличная
а как Вы думаете, что будет, если я на кашиановые покрашенные волосы (краска-лесной орех) нанесу краску типа темный блондин или нежно русый какой то?
Муроводчица• 06 декабря 2014
Ответ дляНакладная
это процент содержания перекиси в растворе, и волос меньше травмируется, честно мне больше понравилось когда именно на крашенные волосы делали мелирование, прикольно так получалось, и волосы не как мочалка были, конечно со временем смоется , но хуже не станет, можно и тоником фиолетовым, но я им пользовалась, когда беленькая была, а когда на темные делала, то нет, просто основной оттенок был теплым
Накладная
• 06 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
спаисбо!
Тепличная• 06 декабря 2014
Ответ дляНакладная
наверное ничего не будет) если вы хотите в русый из лесного ореха, скорей всего вам осветлятся нужно, или часто промелироваться и сверху положить русый.
я много лет ходила в черном, выходила - смывка (стала темно коричневой) потом осветлялась (стала светло рыжей), + темно русый с пеплом, и теперь раз в 2 месяца сама крашусь в свой русый, тк рыжий проявляется.
Кашпо• 06 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Они как бы теперь переливаются три разных цвета вместе
Накладная
• 06 декабря 2014
а это идея.. часто промелироваться и сверху русым шлифануть.... ой, в понедельник иду... думаю, онор того будет стоить..
Запыхалась• 06 декабря 2014
а зачем Вам мелир? Если волосы каштановые - возьмите 2 пакетика хны и два басмы, смешайте и залейте горячим заваренным кофе, можно самым дешевым, накрываете волосы целоф кульком и полотенцем на час, потом смываете, красит хорошо и волосы блестят, мою седину закрашивает на ура, на мес хватает. Это ведь недорого.
Накладная
• 06 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
да я просто фотки свои сравнила.. мне действительно лучше быть светленькой, сейчас Вам покажу....
Тепличная• 06 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
на крашенных волосах хна и басма могут и сюрпризы выдать, я бы не рисковала