Блинчик Мой• 06 декабря 2014
проблема. кисти рук
кисти начало как бы выворачивать, сводить судоргой. когда например пытаюсь подрезать себе ногти, почистить картошку, порезать овощи.
так не приятно и не много больновато, что приходиться все бросать и просить своих помочь.
что это может быть? у вас такое было? как избавились?
Плюшевая дыба• 06 декабря 2014
Может быть все, что угодно, от недостатка магния до... Пугать не буду, но у меня так было перед тем, как поставили оооочень нехороший диагноз. Сходите к врачу.
Блинчик Мой
• 06 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
да у меня есть не хороший диагноз(
магний и кальций пропила.
ладно значит пока потерпим до полного выздоровления.
магний и кальций пропила.
Плюшевая дыба• 06 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
да у меня есть не хороший диагноз(
магний и кальций пропила.
Выздоравливайте!