холециститная• 06 декабря 2014

Хоть кто то ответит?

Как вы даете детям таблетки которые нужно рассасывать под языком?
Мой ребенок их грызет как конфеты.
АсобеннАя• 06 декабря 2014
Растираю и засыпаю в рот.

Julia-Alex• 06 декабря 2014
Ничего страшного,главное что не выплювывает.
Пульт от линолеума• 06 декабря 2014
раздавите в плотной бумаге и порционно в ротик
Hungry Annie• 06 декабря 2014
я даю гомеопатию, их тоже надо под языком,
но мои так же грызут, эффект от этого не страдает
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2014
ну и пусть грызет, ничего страшного)
Настенные трусы.• 06 декабря 2014
Расталкивала в ложке... и под язык.. типа держи там и не выплевывай)) а если не понимаете еще слов.., просто с ложки дала и все. Эффект, конечно не тот, если рассасовать, но хоть что-то..
ША все! я пришла• 06 декабря 2014
раздавливаю между двумя ложками, если гомеопатия. если от кашля - сосёт как конфеты. под язык кладут для скорейшего эффекта - под языком таблетка впитывается быстрее.

Polinka10• 06 декабря 2014
разводить водичкой - совет врача.
Polinka10• 06 декабря 2014
Вернее, растворить в водичке, простите
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Растираю и засыпаю в рот.
засыпать опасно!!! я расстираю,на свой мокрый палец беру и стараюсь нёбо намазать.
АсобеннАя• 06 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А чем опасно?
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2014
В більшості випадків згризаємо......інколи в воді розводимо
Ответ дляАсобеннАя
А чем опасно?
может эту пыль вдохнуть не в пищевод,а в бронхи---беда...
АсобеннАя• 06 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не, ну так не надо дуть туда. Простите, но у меня уже 2-е дите подрастает. и только таким методом можно таблетку дать. Причем 4 племянника таким же макаром лечатся.
Своего не предлагать• 06 декабря 2014
говорю канфетка и так сосет. если забуду-разгрызёт.
Настенные трусы.• 06 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ох, а я бы не советовала таблетки ребенку называть конфетками....
marysya123• 06 декабря 2014
растираю в порошок, выкладываю на ложку, капаю 1 каплю воды и развожу в кашицу, даю в ротик. он рассасывает. нам 2,2.
Своего не предлагать• 06 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
троих так вырастила и ничё. лекарство не храню в доступном для деток месте.
Настенные трусы.• 06 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Это Вы вырастили троих.. и храните в недоступном месте. .и Это ВАШИ дети, все понимают.. А у кого-то дети могут быть не такими смышлеными и лекарство не так спрятано, как у Вас.... Реально, это опасно. Называть лекарство конфетами, это в корне неправильно! ИМХО, конечно.

Кондуктор троллейбуса• 06 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что вы придумали?????правильно все девушка делает
smayda• 06 декабря 2014
мой принимает гомеопатию, врач сказал, пусть хотя бы разгрызет и съест, или пососет как леденец. но моему 5 уже.
Kenzooo• 06 декабря 2014
Давлю между двумя ложечками, добавляю несколько капель воды и в ротик