Зубная фея• 06 декабря 2014
девочки, помогите.. рассудите..
Девочки, прошу Вас, может я дальтоник?
какого цвета эта шапка?
Вот объявление-
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11294512.html
Я купила эту "яркую" шапочку дочери под голубой, бирюзовый зимний комбез.Яркий.
Приехала шапка темно-синего цвета, почти черная, нам не подходит, продавец не хочет возвращать деньги.
Я не могу сейчас выложить фото черной шапки, нет фотоаппарата, жду, чтоб срочно принесли фотик.
какого цвета эта шапка?
Вот объявление-
Зубная фея
• 06 декабря 2014
Ответ дляzayzay
на фото нормальный синий цвет, можно сказать -яркий, как для синего
да, ЯРКИЙ!! НЕ ЧЕРНЫЙ ПОЧТИ!!!
Зубная фея
• 06 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Синяя может быть как светло синяя, так и тёмно синяя. Да и сделку вы оценили, значит она закончена...
Я ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА, что оценила сделку раньше.......
Дюйм оф о4ка• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
синий-это не черный? шапка как на мальчика, оооочень темная, я не могу вам доказать, пока не выложу фото, я поняла....
по фото в объявлении мне передается глубокий синий-НЕ черный!!
MASHUNCHIK_BUKA• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
мальчики стразы не носят
Надувная пыль• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
по цвету на фото, она подходит, но приехала почти черная!!!
Ну, черный подо все подходит. :)
Зубная фея
• 06 декабря 2014
Ответ дляzayzay
ну без вашего фото ничего нельзя сказать,в объявлении что заявлено то и есть, синяя шапка.
ясно, пошла фотик искать
всем спасибо
Крапипопка• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
ясно, пошла фотик искать
всем спасибо
автор, подберите такой же шарфик и все!
No problems• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
да, ЯРКИЙ!! НЕ ЧЕРНЫЙ ПОЧТИ!!!
шапка синяя, не яркая, и это видно по фото. Если у Вас проблемы с монитором при чем здесь Продавец?
Пушка заряжённая• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
я ориентировалась на фото в объявлении.
Блин, вот если вам так принципиален цвет шапки, почему не пошли в магазин? Одели бы костюм и меряли хоть весь ассортимент!
ВундерКИНГ• 06 декабря 2014
Так на фото понятно, что она не яркая, автор, вы сами виноваты. Продавец не виноват, что шапка не подошла к вашему комбезу.
marishka17143• 06 декабря 2014
синяя. а если вспышку считать то и темно-синяя, т.к от вспышки светлее кажется
Засомневаю• 06 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
а зачем Вы отзыв поставили ,а теперь что-то пытаетесь вернуть? Шапка синяя, это эффект вспышки. Вам автор написал . что она яркая?
погодите,барышня что не могла определить цвет 2 недели? отзыв от 21 ноября,а сегодня 6 декабря!!!!!!!!!!!
Засомневаю• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
ясно, пошла фотик искать
всем спасибо
и дальше доставать продавца?
Кисельная барышня• 06 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Крапипопка• 06 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
дело, даже в другом: она сама выбрала себе шапку, не спросила цвет, понадеялась на фото. вины продавца не вижу, не считаю необходимым делать возврат. как вариант написала, подберите шарфик и все.... почему синий нельзя носить с голубым? так даже интересней, чем когда на ребенке, да и вообще, все сольется в одном цвете, и не поймешь где и что одето?
lady_friend• 06 декабря 2014
Продавец не виновен. Или подберите комплект - шарфик, рукавички или купите другую, а эту продайте. Можете закинуть в тему ’ Пролёт...’
Анонимушка• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
раньше в объявлении не был указан цвет.. и я ориентировалась максимум на светло-синий..
ну приехала шапка почти черная!!!!
шапка сфотана со вскпышкой и явно в реале она темнее. но даже на фото продавца она не светло синяя. так что вы себе придумали этот цвет
а чем, кстати, темно синяя шапка не подойдет под голубой комбез?
Ответ дляAnna_Maxim
раньше не было написано, что синяя. синяя может быть светло-синяя, но не почти черная!!! да, еще сзади логотип фирмы оборван с одной стороны, но это мелочи, могу пришить
смысл- она нам не подходит под светло синий костюм совершенно
а Вы цвет ДО покупки уточняли у продавца?
И под ’яркий голубой, бирюзовый зимний комбез’, как Вы пишите изначально она явно не подходит. Это же по фото видно
Засомневаю• 06 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
и я так же считаю.И тем более,что вина продавца,что не описала с максимальным количеством оттенков свою шапочку.Просто бред. Через 2 недели найти ,что цвет не подходит. А у самой одно пальто в размере S,M,L. Не знает к чему прицепиться....
Анонимушка• 06 декабря 2014
Ответ дляАленка 80
а почему не подойдет? у моего сына голубая куртка и темно синяя шапка- очень красивый контраст.
Зубная фея
• 06 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Представляете,из-за погодных условий забрать посылку удалось не сразу
Я поняла позицию всех,ПРОДАВЕЦ ВСЕГДА ПРАВ
Зубная фея
• 06 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Представляете,бывают пальто без пуговиц, поэтому подойдет под любой размер
Тамбовский мел• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
Тут звичайно чорна.....