Зубная фея• 06 декабря 2014

девочки, помогите.. рассудите..

Девочки, прошу Вас, может я дальтоник?
какого цвета эта шапка?
Вот объявление-
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11294512.html

Я купила эту "яркую" шапочку дочери под голубой, бирюзовый зимний комбез.Яркий.

Приехала шапка темно-синего цвета, почти черная, нам не подходит, продавец не хочет возвращать деньги.

Я не могу сейчас выложить фото черной шапки, нет фотоаппарата, жду, чтоб срочно принесли фотик.
автор Зубная фея • 06 декабря 2014
Всем спасибо,всем добра
Спасибо за просмотреное мое объявление,спасибо за язвительность, на самом деле я просила помощи,и рассудить,а не быть затюканной вами)))

Крапипопка• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
Представляете,из-за погодных условий забрать посылку удалось не сразу
Я поняла позицию всех,ПРОДАВЕЦ ВСЕГДА ПРАВ
продавец не всегда прав, но в данной ситуации Вы виновны, что не уточнили подробностей. почему должен быть возврат, если Вы прошляпили? в чем конкретно вина продавца?
Фифачка• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
1)при чем тут прав,пару дней назад тема была про болеро,там реально было видно что цвет не совпадает,а тут понять тяжело,я по фото продавца вижу что цвет искажен вспышкой,что шапка может быть и с фиолетовым отливом,и синяя,и темная,и какая хочешь.Надо было уточнить оттенок,если принципиально.
1)сфоткайте при дневном свете ,у Вас тоже цвет непонятен
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
Я не считаю ,что продавец всегда прав ,но вы оценили сделку ДО того как забрали товар ,а этого делать нельзя ! А теперь предъявляете претензии ... Выставляйте на продажу и покупайте новую
п.с. цвет конечно отличается .