Аноним• 14 февраля 2013
Девочки спрашиваю совета у тех кто продает деми куртки для деток
Девочки спрашиваю совета у тех кто продает деми куртки для деток.
Подскажите как у Вас идет торговля или нет. Если идет то почем продаете?
Уже месяц как нет продаж на одежду которая должна пользоваться спросом. Товар качественный и цена акктуальная. Не могу понять с чем связано.
Аноним• 14 февраля 2013
Думаю через недельку другую начнут активничать...сейчас многие изучают предложения...многие в подписке сидят.
Аноним• 14 февраля 2013
в стране нет денег, бюджетникам задерживают з/п и тут не в том что у вас товар не такой или вы не такая, ситуация в стране
Аноним• 14 февраля 2013
рано еще, покупать будут когда ощутимо потеплеет и будут писать ’отправьте срочно, ребенку не в чем ходить’), ну и покупательская способность упала
Аноним
• 14 февраля 2013
спасибо большое всем за ответы, а то деньги вложила и не маленькие, а результата нет.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Будет, думаю будет. Рано еще, подождите еще в теч. мес. и пойдут продажи. Пока будут донашивать зиму, вплоть до марта. А потом, побегут покупать)) Как это часто бывает все в самый последний момент))))))
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у Вас есть деми штанишки для мальчика рост 122-128 ? Мне нужны..
нет но вот думала делать СП торговая марка bebepa, но блин с такой торговлей до нового года собирать будем хоть там минималка и не большая
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
псибки немного успокоилась
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/38/147258/... Это мальчика, не знаете? Что там внутри?
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляombretta
Автор, дайте ссылочку, как раз ищу
Написала в личку
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
скорее всего синтепон. Если хотеле давайте почту я скину Вам прайс с описанием
Ковбой Хагис• 14 февраля 2013
У меня ветровок 3 росстовки ушло.
Ставьте цены адекватные и будут брать.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
эти штанишки я так понимаю просто на флисовой подкладке.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня ветровок 3 росстовки ушло.
Ставьте цены адекватные и будут брать.
какой размер ветровок и цена и фирма?
Аноним• 14 февраля 2013
я продавала куртку прошлой осенью, за 120 грн, не купили, сейчас вот обновила - никаких не то что продаж, но и вопросов
Ковбой Хагис• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой размер ветровок и цена и фирма?
Фирму не скажу ))
Возраст от 2 до 6 лет.
Аноним• 14 февраля 2013
Автор, а какие куртки продаете: ветровки или на утеплителе?
на какой возраст, цена и фирма какая?
Аноним
• 14 февраля 2013
Куртки на синт идет флисовая подкладка на капюшоне и на пол спинки. фирма лупилу Германия на рост от 86 и до 116 цена 210-240грн
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
покажите!