С перепою• 06 декабря 2014

Вы бы купили уже коляску (+не в своем городе)?

Старшему сейчас 2,3 года, свою универсальную уже подубили (прогулку убили и выкинули).В феврале-марте ждем пополнение, доченьку. Все уже куплено (вещи, игрушки, мне одежда, в том числе в роддом). 5-6 месяцев планируем катать в люльке от универсальной коляски (что от старшего в наследство достанется), потом нужна будет новая прогулка.
Сейчас случайно наткнулась на объявление о продаже прогулки б/у, по фото состояние супер, мы такую для старшего хотели, но для нас это было дорого(сейчас уже какое-то время на форуме и знаю, что есть б/у вещи в суперском состоянии).Сейчас бабушка дает деньги на нее, боится дефолта :)) чтоб не обесценились и настаивает, чтоб мы брали.
Цена новой 2200, б/у за 900 продают+пересылка около 100 гривен.

Аргументы за:
ВСЕ РАВНО ВСЕ БУДЕТ ДОРОЖАТЬ,ЕСТЬ СМЫСЛ КУПИТЬ СЕЙЧАС, чтобы не лохонуться, что из другого города, заказать наложкой.

Аргументы против:
ДРУГОЙ ГОРОД, вдруг хлам - все равно оплачивать пересылку, а это около 100 гривен - тоже деньги.
В своем городе такие же дороже на 300-400 грн. продают (провинция не так цены ломит).
Где ее ХРАНИТЬ все это время (выходит, что покупаем на следующую осень).
Сейчас 25 недель - Вы бы купили уже коляску?Может, и правда рановато еще?!
Послушаю Ваши агрументы!
Аноним_Галя• 06 декабря 2014
нет
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2014
Так рано точно бы не купила бы...
Уси-пуськи• 06 декабря 2014
Но лучше чтобы на неё посмотрел кто-то из ваших знакомых и понимающих, на авось не надейтесь
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
нет
Аргументируйте, пожалуйста!
Рано!?
Что не в своем городе!?
За 2200 - не коляска - тоже некоторые так думают!?
волосатое стекло• 06 декабря 2014
Купила бы.
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Другой город, там не знакомых!
КаРаКаТиЦа• 06 декабря 2014
не купила. имею горький опыт.
волосатое стекло• 06 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так рано точно бы не купила бы...
так автор уже по по полой скупилась,почему бы и коляску не купить
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так рано точно бы не купила бы...
Вопрос в том, что деньги-то дают сейчас (бабушка забрала депозит и расщедрилась), и потом она точно будет дороже.
За год ее цена выросла с 1500 на 2200.
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
:))
Аноним_Галя• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Аргументируйте, пожалуйста!
Рано!?
Что не в своем городе!?
для меня вообще табу б.у. по почте.
Слишком много непорядочных продавцов развелось.

Тем более коляска, деньги не маленькие.

Покупала дорогой велосипед в другом городе - б.у. , съездила на поезде и сама себе отправила. Это стоило того, чтобы не вляпаться.
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не купила. имею горький опыт.
А наложкой, вроде как можно все рассмотреть!?Как вариант, поехать мужу в тот город (около 150 грн. на дорогу прокатает, если что).
lulok8• 06 декабря 2014
Я купила коляску будучи на 20 неделе беременности- очень понравилась и недорого продавали. Всё прекрасно получилось: коляска в идеале, я счастливая, а коляску хранили у друзей- у них большой дом и она им не мешала.
волосатое стекло• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
:))
покупайте наложкой,чтобы проблем не было )
Уси-пуськи• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Другой город, там не знакомых!
тогда нет. какая бы не была интересная цена
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
для меня вообще табу б.у. по почте.

Тем более коляска, деньги не маленькие.

И я же о чем, может, мужу поехать туда на маршрутке, если что купить и отправить уже домой Укрпочтой или Деливери (то на то и выйдет, цена за их пересылку намного выгоднее, чем тарифы у Новой+плата за наложку)?
Молчалка• 06 декабря 2014
Покупайте. не известно, что будет дальше в стране. Позвоните девочке (продавцу), пусть по скайпу покажет коляску. Я сейчас на 22 неделе. Тоже купила коляску уже, тоже бу в отличном состоянии и тоже в другом городе;)
Мне все показали по скайпу. Я довольна!!!и спокойна) дешевле уже не будет ничего. и я тоже покупаю сейчас и соски, и даже некоторые лекарства (мази, траву...). Все дорожает, кроме гривны). лучше я буду вся ’упакованная’). и лучше меньше заморачиваться..’рано...не стоит..пусть родится’. у нас какой век на дворе? в европе все покупают заранее и не переживают.
Уси-пуськи• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
город ?
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляlulok8
У нас как раз негде хранить, снимаем 20 квадратов, весь балкон захламлен вещами, а еще же универсальную где-то хранить надо, велик и санки :)
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
У нас нет скайпа, в таком не шарю...
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
город ?
Наш в смысле!?
Аноним_Галя• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
если согласятся отправить наложкой - отлично.
и мужу если доверяете - попросите съездить, если наотрез откажутся от наложки
Простоваля• 06 декабря 2014
А может лучше подсобрать и купить новую колясочку, может кто из родственников еще денежек подарит малышке на рождение.
волосатое стекло• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
У нас нет скайпа, в таком не шарю...
его поставить нечего делать
Аноним_Галя• 06 декабря 2014
Ответ дляlulok8
Вам повезло, попался порядочный продавец. Здесь столько тем с обманутыми покупателями.
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Никого, кроме, бабушки нет.
Отжигающая• 06 декабря 2014
Покупайте в своем городе, поторгуетесь и на доставке сэкономите. Зато спокойны будите .Промониторте сайты у Вас время есть в своем городе обязательно что то найдете.
Уси-пуськи• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Наш в смысле!?
нет где коляска?
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
нет где коляска?
Чернигов вроде :)
автор С перепою • 06 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
Так по городу доставка тоже дорогая!У нас машины нет, на метро же ее не довезешь!