oksana li• 06 декабря 2014

А что у вас сегодня на ужин?

Начну я .
Приготовила винегрет и сердечки в сметане. Кстати, сердечки первый раз готовила, получилось недорого, вкусно и прилично( сердечек полкило, нас трое, все наелись).
Nadya82• 06 декабря 2014
картошка,крылышки,шуба.
Леся888• 06 декабря 2014
Плов
НатусяЛ• 06 декабря 2014
Муж приготовил плов, я сделала винегрет и салатик с сырком плавленным, яйцо и чеснок
polina24• 06 декабря 2014
Мясо по французки и запеченая кариошка. А еще кекс в мульте
alla_2905• 06 декабря 2014
крылышки
и яблочно-тыквенный пирог для желающих)
Nadya82• 06 декабря 2014
Ответ дляНатусяЛ
я такой салатик на хлебушек мажу(черный бездрожжевой в духовочку чуть подсушить) нямка
автор oksana li • 06 декабря 2014
Забыла, муж с ребенком приготовили штрудель с вишней)
Империя Деток• 06 декабря 2014
мы тоже шубу котлеты гречка солянка чай из мороженых фруктов
ksunuyabelaya• 06 декабря 2014
И я сердечки,но я б не сказала,что недорого..упаковка наша ряба 42 грн,делала половину ,ужарилась,на двоих хватило на 1 раз..макароны..печенье с дочкой напекли творожное
оксанка2812• 06 декабря 2014
Дируни з фаршом в середині
автор oksana li • 06 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
крылышки
и яблочно-тыквенный пирог для желающих)
я смотрю, крылышки популярны. Я тоже готовлю их в медовом соусе, а вы как?
автор oksana li • 06 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
я еще много лука клала к сердечкам.
alla_2905• 06 декабря 2014
Ответ дляoksana li
типа тоже, но так как я мед с мясом не признаю - заменяю его на сахар
yuryia• 06 декабря 2014
Тефтели в томатном соусе и луковый пирог.
maze_yo• 06 декабря 2014
А нас сегодня наконец-то рыбка - хек!.. Замариновала его в лимонном соке, сейчас пойду в духовку ставить, и картошечка вареная, и салатик из пекинской капусты)))
Bugagachka• 06 декабря 2014
детская каша Малышка (кукурузная)
Nadya82• 06 декабря 2014
Ответ дляoksana li
Маринад для курицы и рыбы Соево-имбирный Торчин я с таким соусом.
автор oksana li • 06 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
я как-то попробовала с сахаром, если честно, кривились, пока ели и потом такой неприятный привкус во рту был весь вечер, что мы решили только с медом на будущее.
anzhela1707• 06 декабря 2014
А я сегодня привезла сие китайское чудо- шелковистая курица с черным мясом и костями!
Буду первый раз готовить!
вот что нашла в интрнете!
В европейской и американской кухне чёрное куриное мясо традиционно считалось необычным и даже невкусным, но последнее время оно становится всё более популярным.
А китайская, японская, кампучийская, корейская и малазийская кухни считают это мясо изысканным. Его обычно тушат или используют для приготовления бульона. В традиционной китайской медицине суп из шёлковой курицы считается лечебным, его готовят с добавлением женьшеня, свежего имбиря, апельсиновой цедры, высушенной дерезы (в народе она известна как волчья ягода) и белого ямса.
И знаю ,что эта курица в американских супермаркетах довольно дорогая!
Я еще ни у кого не отбила апетит?
laert• 06 декабря 2014
Я для своих мужичков тоже праздничный стол приготовила (пица ,суши домашние,тортик спекла)
автор oksana li • 06 декабря 2014
Ответ дляlaert
ого, вы сегодня потрудились) я бы к вам пришла на ужин)
laert• 06 декабря 2014
праздник все таки,у меня их трое
Елена Ф• 06 декабря 2014
а у нас вареники с мясом, с картошкой исалатик из пекинки
alla_2905• 06 декабря 2014
Ответ дляoksana li
у меня все тоже самое от меда