Я в дамках• 06 декабря 2014

стоит ли покупать лифчик для кормления до родов?

хочу купить бюст для кормления, но у меня только 23 недели. просто потом не до лифчиков будет))я сама худенькая, сейчас растет только живот) грудь 75 В. может взять 75С?
ЛедиДи• 06 декабря 2014
я покупала,только без косточек
алена прекрасная• 06 декабря 2014
я брала до родов, и носила на последних месяцах.... т.к. грудь увеличилась!
КрейсерАвроровна• 06 декабря 2014
желательно обхват тоже увеличить, вы в нем будете практически всегда, на счет объема, если полный Б тогда берите на размер больше + будете еще прокладки вставлять
Коренная киевлянка• 06 декабря 2014
Не стоит)
У меня увеличилась немного после родов
Оксаночка 5• 06 декабря 2014
я такой носила на 8-9 месяце,но вы ж не знаете как и насколько у вас вырастет бюст. ПРОсто присмотрите, где можно купить, а потом попросите кого то купить.
автор Я в дамках • 06 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Не стоит)
У меня увеличилась немного после родов
ну если на один размер купить, то по идее как раз будет с В на С
КрейсерАвроровна• 06 декабря 2014
а грудь увеличилась только после родов, и то через месяц наверно
Без Баяна• 06 декабря 2014
У меня тоже было 75В, для кормления купила 80С и 85С. Покупала заранее, потом действительно не до этого. Лучше выберите сами, какой Вам нравится, только на косточках не берите, мне их потом пришлось вынимать, в грудь давили, хотя бюстик для кормления.
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2014
я покупала до родов на размер больше и не прогадала.
автор Я в дамках • 06 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
просто у меня посл зп. хочу гривны потратить, пока они еще есть и хоть что-то можно купить полезное. я вот боюсь без косточек брать. у меня грудь маленькая, даже если будет +1 размер,то все равно мало)))
Hungry Annie• 06 декабря 2014
Я с первой дочкой купила заранее. В итоге он оказался велик. Пришлось подарить подруге.. а потом и без него обошлась
Оксаночка 5• 06 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
тогда берите на размер больше чем сейчас и немного увеличте объем
автор Я в дамках • 06 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
ого. на 80 и 85. я иногда могу в 70 С влезть...думаю. 75 С будет как раз. раз сейчас 75 В. просто на посл. застежке носить если что
автор Я в дамках • 06 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а на размер больше чашки или и объем? я просто переживаю из-за объема под грудью. я вроде совсем не поправляют.
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2014
до родов беременная носила 75В, купила 75С, без косточек, плюс он еще немного потянулся. Грудь от молока становиться то немного больше, то меньше...
amina• 06 декабря 2014
Я брала до родов - и не влезла ))) Носила уже потом, примерно спустя пол года. Грудь была как два ведра, хотя изначально чашку больше брала
СКИБИДЫШь• 06 декабря 2014
вам стоит об этом задуматься на 8-9 месс
раньше не вижу смысла
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
думаю, что по объему грудной клетки Вы не станете уж слишком большой, наоборот, много лишнего еще уйдет после родов. А вот объем чашки из-за молока надо брать больше хотя бы на размер.
karryn• 06 декабря 2014
Я купила в мазекеа. Носила все кормление, и даже сейчас однваю иногда, он плотненький на паролоне. Грудь увеличилась на 1 размер, так и осталась
автор Я в дамках • 06 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
раньше не вижу смысла
да, согласна.просто у меня последняя зп и она в гривнах.хочу ее потратить сейчас на полезные вещи, пока еще могу их себе позволить (все только дорожает).
Без Баяна• 06 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
Я даже сплю в бюстике для кормления, поэтому одеваю 85С.
Вбигудях• 06 декабря 2014
моя порада - купіть модель, яка підійде на кілька розмірів одночасно. В мене був отакий бравадо
http://www.nursingbra-shop.co.uk/ShowDetails.asp?i...
його ще потім можна переробити з годувального на звичайний.
Також в деяких моделях додається така штука з додатковими гачками, для збільшення об’єму, можна скористатися.
автор Я в дамках • 06 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
спасибо
ЦыбаФу• 06 декабря 2014
да, грудь увеличиться сразу как прибудет молоко, в простых не удобно и без бюста тоже . я в них и спала. они мне так нравились не жмут не парят не трут. я брала сразу 2 так как молоко прибывает и подтекает и прокладки для грудей нужны, а то одежда вечно мокрая
автор Я в дамках • 06 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
и брать без косточек, да? они такие страшные мне...(((
ЦыбаФу• 06 декабря 2014
ну да есть и страшные, но есть и красивые, ну таких ажурных и красивых как обычные нету. я себе покупала с кружевами, чашка обшита была. да без косточек, после родов одеть сразу надо. и когда прибывает молоко надо сцеживать и розмасажировать грудь(ребенок столько не ест, сколько прибывает и молоко застаивается ). я первый раз бюст подумала такой страшный носить не буду. а когда у меня мастит начался, два булыжника 4 размера, а не грудь и 38С, я пожалела. 2 раз так не поступила. когда что-то давит больно.
автор Я в дамках • 06 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
да..эти дела такие щепетильные.уговорили) буду покупать хлопковый без косточек)
Вбигудях• 06 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
ІМХО, хлопок дуже швидко втрачає вигляд і форму (ну і підтримка мінімальна, але то вже кому як), мені значно більше сподобалась мікрофібра. Але якщо бюст планується на пару місяців, а потім новий, то можна і хлопок.
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2014
у мене був http://www.slingusha.com.ua/product/byustgalter-dl..., такий класнючий і головне не втратив вигляду за весь час користування. залишила і на майбутнє)))