Светка-пипетка• 06 декабря 2014

Как это понимать?

Сегодня мой муж сказал мне ,что 15 лет назад переспал с моей бывшей подругой. Зачем сказал? Ему что в жизни "драматизма " не хватает ? Мне вроде бы и не больно ,но что-то скребет.
Армейская• 06 декабря 2014
Ну это пойдите повыдирайте космы подруге, попустит ....

WladiSlaWa• 06 декабря 2014
я бы тоже в ответ ляпнула...коль мы с тобой начистоту...то тоже было дело на корпоративе...такой мальчишка молодой был и красивый-не удержалась)
Морская свинка• 06 декабря 2014
Ответ дляWladiSlaWa
глупый совет
Выручалка• 06 декабря 2014
А женаты вы сколько лет? Т.е.это он Вам чуток с опозданием в измене признался или он в воспоминания о холостяцкой жизни ударился?
WladiSlaWa• 06 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
глупый совет
если вы мудрый человек должны понимать, что глупых советов не бывает...бывают те, которые не подходят вам лично)
Брынза• 06 декабря 2014
Автор, скажите ему:’Ну и что , я тебе уже в спину плюнула....’ Как в том анекдоте. И пусть понимает, как хожет. Захотел драмы, пусть получает.
автор Светка-пипетка • 06 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Я ж говорю и и не больно вроде. Мы тогда с ним в ссоре были и не женаты еще . Я не могу понять зачем ляпнул? Такое впечатление ,что скучно жить ему

автор Светка-пипетка • 06 декабря 2014
Ответ дляБрынза
Точно))
maze_yo• 06 декабря 2014
Ответ дляWladiSlaWa
100%
Ластоноша• 06 декабря 2014
Срок давности истек.Можно все простить.
автор Светка-пипетка • 06 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Срок давности истек.Можно все простить.
Да,если бы тогда узнала,наверно не простила бы.
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляWladiSlaWa
Никогда, слышите никогда так не говорите мужу! Он потом скажет, что пошутил, а Вам уже никогда не поверит, что это тоже была шутка.
Поверьте, мужчины никогда не прощают подобных вещей и тем более не верят в то, что жена может опуститься до такой шутки. Лучше иметь козырь его шутки и потом использовать, чем слушать обвинения в свой адрес.
автор Светка-пипетка • 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Тоже так думаю.))
автор Светка-пипетка • 06 декабря 2014
Как вести себя с ним ? как ничего не случилось? Он сейчас не дома,в командировке приедет не скоро.
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Если честно, я бы забила и забыла. Просто считала бы это его жестким аргументом на что-то... Ну типа вот так он решил Вас обидеть, но ни ФИГА у него не получилось)) Да, будет нелегко, но если Вы хорошая актриса, то отрепитируете роль жены-пофигистки и всё получится. Ну, не устраивать же сцену ревности через столько лет! Это будет даже ему смешно)
автор Светка-пипетка • 06 декабря 2014
Так он еще умудрился на меня обидеться. За то,что я не так отреагировала. Типа мне ничего нельзя рассказать,поделиться ...