Аноним Первый• 06 декабря 2014
Парфюмерия FM Group
Милые девушки! Вот решила на Новый год сделать себе подарок, хочу купить парфюм FM Group, но никогда не сталкивалась с этой компанией. Кто пользовался, подскажите, какая схожесть с оригиналом? Стоит вообще покупать? Может какой-то парфюм на зиму посоветуете. Спасибо!
Аноним Первый
• 06 декабря 2014
Да, типа LAMBRE, ароматы в простых флаконах под номерами, номера соответствуют брендовым ароматам.
Ряженка• 06 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
А цена на них какая? Может и я себе что-то подберу. А то хочется парфюм, но чтоб не дорогой и нормального качества.
Аноним Первый
• 06 декабря 2014
Ответ дляРяженка
Я тут в продавалке видела и цены есть, в поисковике наберите.