Директор Пляжа• 06 декабря 2014

Cмартфон от «сумашедших русских» взорвал западный интернет

«Вирусная» раскрутка гаджета — непростое дело. Не каждое устройство поднимет шум на рынке, и не каждая идея вызовет что-то кроме смеха.

У YotaPhone получилось не сразу — только со второй модели. Но сегодня о смартфоне «сумасшедших русских» гудит весь западный интернет.

http://rusvesna.su/economy/1417814834
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
название сайта явно не западное)))

Фамильная фондюшница• 06 декабря 2014
я на русвесну, даже перед страхом смерти не зайду, не хоцца засорять сранью свой мозг...
ДваДваВосемь• 06 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
методичку открыли, а там не написали, что не все ’’жовто-блакитні’’...или ваш моск на отступления не горазд....Мадам. я живу на Донбассе, скажу вам, как очевидец, 80% писанині на русвесне - чистейший звон.....ну, ві, как личность зашлакованная, вряд ли фильтровать умеете.....
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Барабасиха• 06 декабря 2014
о, какое ге эта йота(..скоро гудет по другому поводу будут...да, куча сворованного и втиснутого в одно. практически все бесполезное, т.к. или висит или работает через раз..кому не куда деть деньги- самое то
ДваДваВосемь• 06 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну, с мадам вы перегнули. А может быдлословарь на досуге перечитали?! Ну-ну.
Чувство такта как и воститание для Вам явно пустой звук.
автор Директор Пляжа • 06 декабря 2014
На самом деле эта тема не о смартфоне. Учитесь читать между строк.
Таракашечка• 06 декабря 2014
а почему Йотафон?? он че - китайский?
не,ну почему не Йети-фон?...

Кактус из кожезаменителя• 06 декабря 2014
Автор, а почему Вы не скопировали информацию сюда? Зачем эта ссылка на непонятный ресурс?
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ну что вы.....живу в соответствующем обществе, тут быдлословарь даже открывать не нужно! А про чувство такта...не вам мне говорить! попробуйте перечитать свой пост №3 с выражением, надеюсь! вам станет ясно, почему ответ таков!
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
цю, да понятно зачем эта тема, тут уже оные закусились, так что работаете хорошо!!!
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ДавДваВосемь - ФАС!!! грят ресурс плохой!
Ответ дляФамильная фондюшница
Если Вам, плохо, то 03 надо звонить, а на меня бросаться не надо.
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
гм, ну тогда простите, я думала вы в этом направлении работаете...наверно не правильно поняла ваш посыл. Исправьте в методичке 03 на 103, немного устаревшая информация.
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сори, то не вам писала