Аноним• 14 февраля 2013
Все чаще ловлю себя на мысли, что не люблю мужа. Что делать?
Развод для меня не вариант. Я за сохранение семьи.
sneguro4ka79• 14 февраля 2013
Ответ дляБеркана
Я не конкретно к Вашей ситуации, но хочу спросить- если ребенок видит, что между родителями раздоры и нет взаимоуважения, лучше стараться семью сохранять ради дитя? Какая матрица отношений у человека будет в итоге...
я думаю у автора не та ситуация. если раздоры-тогда сохранять нечего. я так поняла, что отношения с мужем нормальные. просто угасла любовь. касательно Вашего вопроса, умный папа и после развода будет общаться с ребенком, и ребенок будет знать. что папа у него есть. и что зовут его так-то, и живет он там-то и работает где-то тоже.я про ту ситуацию, когда женщина рожает ребенка ’для себя’ и у него в принципе папы нет, и он не знает как его зовут. об этом был мой посыл.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляБеркана
Полностью согласна! Детки вырастут и улетят из родного гнезда,а Вам придеться жить дальше с мужчиной которого не любите. Мы все живем для детей и ради детей, но неужели с рождением ребенка мы должны ставить крест на своем счастье?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не любишь-отпусти. Дай возможность себе любить и быть любимой. Почему мы, Женщины, так боимся развода? Ищем причины оставаться с нелюбимым,то дети маленькие,то боимся что без мужа не проживем! Проживете,еще как проживете. Почему для мужиков развод не проблема? Они уверены,что обязательно найдут себе новую! А мы льем бесполезные сопли,впадаем в депрессию и забываем,что вокруг нас полно лиц противоположного пола и возможно один из них именно то самое-твое счастье. Не живите иллюзиями-стерпится слюбится.Это все фигня. Дальше только хуже будет,раздрожение и ненависть по поводу мелочей. И Вы хотите так прожить до самой старости? Значит Вы не любите себя,значит Вам нравится такое положение вещей. А если нет, встряхнитесь, бросте мужа и вперед к новому счастью,к новой любви. У Вас все получится-главное верить!
Не каждой хочется всю жизнь тащить ребёнка на себе. Мужчины потому и не боятся, что после развода идут в новую жизнь без бремени в виде детей.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем ВАМ тогда такой мужчина? Вот в этом и наша слабость! Поэтому это МЫ льем слезы,а мужчины радуют себя новыми романами-потому что не боятся ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 28 февраля 2013
Ох... я своего тоже не люблю. И маму его тоже. Живем втроем, детей нет. Проблемы. Усыновлять не хочет, а ради чего жить тогда вместе? Сама мучаюсь который год. Говорит, что меня любит, что хочет быть вместе, а я... Я просто боюсь перемен. Уйти могу только к родителям в пригород. Квартирный вопрос, проклятый. Да и мужа жалко... Так и живу. В состоянии вечной депрессии.