Паспортный стол• 06 декабря 2014

а это вы читали? Яценюк предложил ввести 30% налог на покупки дороже 13 тыс грн

http://business.vesti-ukr.com/80524-jacenjuk-predl...
Живчик-счастливчик• 06 декабря 2014
Капец!
Уси-пуськи• 06 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор Паспортный стол • 06 декабря 2014
если я вот в интернете продаю-покупаю... шматье разное. и захотелось мне купить телевизор за 14тыс.грн -к примеру- кидстафф докажет мою легитимность продаж ? )))
Уси-пуськи• 06 декабря 2014
Пусть депутаты легитимность своего дохода докажут, как покупают особняки в конча заспе и машины по лимону.
ША все! я пришла• 06 декабря 2014
Придурки.
Ах ну да..... Как то же экономику нужно поднимать.
Но только если бы это все началось там у них в кабмине
сама себе прекрасная• 06 декабря 2014
Ахринеть!
Уси-пуськи• 06 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
если вы с продаж заплатите налоги, то у вас на телевизор не хватит))
сама себе прекрасная• 06 декабря 2014
Интересно, а к недвижимости это относится?
ША все! я пришла• 06 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
А вы зарегистрированы как спд?
неДоЖиру• 06 декабря 2014
А почему нет. Налог то для ворующих в итоге ))
Хотя еще надо по номеру пробить, вестям верить нельзя.
автор Паспортный стол • 06 декабря 2014
я просто просто просто в шоке. так хочется собрать все вещи и свалить Шоб знали кого потеряли.. Но никуда я не поеду-я ностальгировать буду очень. если вот можно было бы назло уехать-уехала бы. Но назло себе придется терпеть их издевательства.
ША все! я пришла• 06 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Ко всему я думаю
ША все! я пришла• 06 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Просто как издевательство это не назовешь
неДоПриличий• 06 декабря 2014
девочки, это полный пздц будет...
Железный коготь• 06 декабря 2014
уже обсуждали эту новость, но тему удалили
автор Паспортный стол • 06 декабря 2014
никакое я не СПД. обычная маманя - в декрете почти в двойном. у которой муж работает -а на помадки пополняшки и на тоабао я себе на Кидстаффе заработаю.
ША все! я пришла• 06 декабря 2014
http://business.vesti-ukr.com/80485-pravitelstvo-r...
А это вы читали?
Вредняжка• 06 декабря 2014
С себя пусть и начинают.
А то дома строят, машины дорогущие покупают ....я уже молчу о стоимости сумочек и туфелек депутатш ....неужто на кровную зарплату всю заработанную. Ещё так как они работают - хочу хожу / хочу не хожу .....счастье нам не светит
Кукуша• 06 декабря 2014
Во маразм
Твари--уже сразу бы выдали всем верёвки и мыло...а то душат постепенно, изощрённо
Вредняжка• 06 декабря 2014
Это и айфон не прикупишь новенький.....ещё арестуют
ША все! я пришла• 06 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Ну тогда вас налоговая не только привлечет за телек за 14 тыс. Но и за то что вы не ЧП....
А вообще девочки дураки одни в верх.раде. примут закон.а в жизнь воплощайте как хотите..... Это головная боль тем же работникам налоговой
ША все! я пришла• 06 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
С себя пусть и начинают.
Я про сумочки только подумала...а вы написали)
ША все! я пришла• 06 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Во маразм
Да нас еслин не перестреляют.....так задушат
Кукуша• 06 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Хочется и правда, как писали выше, сбежать куда подальше из этого кошмара...уже сил нету просто...выживаем уже нат пустом супе и каше...слов нет, хочу громко кричать
Начальник Анонимов• 06 декабря 2014
Учитывая их экономические ’успехи’, скоро рядовая закупка в супермаркете в 13 тыщ будет обходиться, на каждой кассе налоговика ставить придется.
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2014
Не ну теоретически-все правильно, как бы из тени пора всех выводить, из-за этого, социальные слои и страдают. Но практически Нужно вначале налоги опустить!!!! Особенно на ввоз-вывоз. У мужа шеф, настроенный патриотически, решился фирму из тени выводить. Сел подсчитывать, почесал репу, и сказал:рано еще. Так что весь патриотизм в флажке на машине сконцентрировался, на большее, к сожалению, пока не хватает. Но я верююю
romic• 06 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
социальные слои всегда страдали и будут страдать с такими долбое**ми
МастерЮля• 06 декабря 2014
девочки, без обид,
но как вы хотели?
вы же за европейский вектор ?
или нет?

вы знаете, что в ЕС очень строго с налогами?
там не купишь квартиру-машину итд, если доход непонятно откуда.
там как у нас нет, зп 2 тыс грн ,а человек покупает квартиру.
Добро с Кулаками• 06 декабря 2014
На фига вообще Майдан затевали?Не жилось спокойно.Уже бы Яныка сместили путем выборов. Чем дальше,тем хуже...
МастерЮля• 06 декабря 2014
ругали-ругали Яныка.
он уехал.
сколько людей было за майдан?
сколько голосовали за Порошенко президента?
сколько голосовало за партии Яценюка и Порошенко совсем недавно- на парламентских выборах.

вы знали, что все было известно год назад- какие условия МВФ выдвигал за кредиты-
урезание льгот , соц выплат, повышение коммунальных платежей итд.

я все понимаю..
но вы же сами этого хотели???