Аноним• 14 февраля 2013

Co-washing, может кто-то пробовал?

http://kosmetista.ru/blog/concilium/9445.html  ссылочка для инфо. Я сделала хим.завивку, а теперь в истерике бьюсь как за ними(волосами) ухаживать, Вот нашла, что скажете?
Inna Medvetska• 14 февраля 2013
я робила цю завивку разів 4, мила голову як звичайно без ’извращений’.

автор Аноним • 14 февраля 2013
а у меня, еще по-моему месяц не прошел, уже не камильфо, пушистость повышенная(((((
Аноним• 14 февраля 2013
Очень интересно.
автор Аноним • 14 февраля 2013
если видно то такой себе пушистик, хотелось бы локоны, и на фото первый день после мытья на третий- одурванчик)))))
Аноним• 14 февраля 2013
Я как то наткнулась на ссылку на американский форум, там девушки показывали фото до и после ковошинга. Обалденные результаты, я Вам скажу. Обычные пушистые волнистые волосы лежат аккуратными кудряшками, такие блестящие и локон к локону. Но как я поняла результат у некоторых через неделю, а у других спустя несколько месяцев.
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо)а Вы сами пробовали?