Не против• 07 декабря 2014
хочу спросить о наболевшем
есть муж,в браке с которым мы 5 лет. за все эти годы оргазм во время обычного секса получала единичные случаи. член так сказать не в особо крупных размерах. человек хороший,семьянин,папа замечательный. до мужа испытывала оргазм постоянно..а вот с ним только от куни,от стимуляции руками. вот все чаще задумываюсь над этим. ощущения во время обычного секса притупленные, слабые. стараюсь не зациклиаться,но.....подруги хваляться как их мужья по три раза за ночь и 10 оргазмов. а мой пыхтит,а мне никак...иногда вспоминаю размеры бывших и снова хочу ...как бы мне не потеряться в своих мыслях-фантазиях?
Цветов Мне срочно• 07 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
думаю, не все это и могут делать. это у кого как организм устроен. Бывший говорил о том,что простите за подробности, подтекаю сильно, но...это все не то(((
Мне вообще ’ везло’ на бывших, один беспардонно говорит: о, а чего у тебя такой клитор маленький? Другой вообще три минуты и пшик! Третий, по классике жанра- муж), вроде хорошо но хочется бОльшего в плане ощущений...
Цыбулька• 07 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
У знакомых как было: секс с мужем, когда он на работе: расслабление с вибратором. Не приятно было мужу, но и жена так удовлетворилась.. Чем там дело кончилось- не знаю, сейчас не общаемся уже .
вибро у меня нет, но и душ тоже не вариант. Как-то все это не то!) Мужик нужен, так мы , девочки, устроены...
Цветов Мне срочно• 07 декабря 2014
И далеко не сразу ко мне пришел интерес и вкус к сексу, после родов вот хочется качественно - лучшего )
Не против
• 07 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
блин, как я вас понимаю...сама такая(( раньше как-то не оч. хотелось, щас чувствую, что нехватка. В разгул не надо. Может, сесть и поговорить с ним...действительно какие-то игрушки прикупить...не знаю...как-то подумайте с ним вместе. ток как-то деликатно надо, чтобы его не задеть. для мужиков ведь это важно ого как!
не могу я сказать открытым текстом что у мужа маленький. его это ранит 100%. всегда радуется победам,любит когда хвалю и переживает когда не получается. сам часто спрашивает -у меня наверное маленький?
Не против
• 07 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
в точку
Цыбулька• 07 декабря 2014
Ответ дляНе против
не-не! не говорите ему этого! так может еще и комплексы себе наворотить! Может, типо из далека заехать...предложить чет новенькое. Внести разнообразие в сексуальную жизнь...давай вот чето поглядим. типа мне хорошо, но интересно как вот другие....и то и это...подход надо найти)
Цветов Мне срочно• 07 декабря 2014
Не нужно его расстраивать, наверняка сердце у него большое! Мне прямо жаль, хотя это неправильное чувство по отношению к мужчине. Что ж придумать- то? А самое интересное, при больших деньгах почти никого не смущает размер...
Не против
• 07 декабря 2014
спасибо девочки за беседу. на ус намотала,завтра будем что-то думать..... инет нам в помощь и секс-игрушки. иду баиньки.. удачи
Цветов Мне срочно• 07 декабря 2014
Подружка рассказывала, что у любимого размер очень скромный был, но на заднем кожаном салоне Лексуса оргазмы у нее бывали регулярно)), как- то так
Цыбулька• 07 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот кому чего) одним - побольше, другим - поменьше)