Пописанная парта• 07 декабря 2014

Выход Украины из СНГ???? Ваше мнение ??????

Вопрос выхода Украины из Содружества Независимых Государств (СНГ) рассмотрят 8 декабря главы фракций Верховной рады. Об этом в эфире местного телеканала сообщил заместитель руководителя фракции "Блок Петра Порошенко" Виталий Ковальчук.

Советчицы как вы думаете, как это отразится на Украине, на жителях, на экономике страны если всё же это случится и Украина выйдет из СНГ?
Результат:
вже голосів: 845
376 (44.5%) Поддерживаю выход
320 (37.87%) Не поддерживаю выход
146 (17.28%) Результат
3 (0.36%) Свой ответ в комментариях
вентиляторная• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Можно конкретно? Кто и за что уважает? Правда хочется знать. И источники сведений.
Ухахайкина• 07 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
вентиляторная• 07 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
не, они мечтают Украину вечно подкармилавать на нехилые суммы, и в ущерб своей экономике поддерживать санкции
Ну да. Величайшие альтруисты. История за последние 1000 лет тому подтверждение.
вентиляторная• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Зачем нам кто-то нужен? Себе радоваться нужно и иметь хорошие отношения со всеми. Это идиотизм считать, что нам Европа построит идеальное гос-во.
Твоя подруга• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
и как можно так оглупеть?
Они думают что их в ’раше’ ждут
Смотрите что б потом в Магадане не оказались
Упругая попка• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
надо иметь выгоду от отношений. Украина вот типа имела хорошие отношения со всеми, и к чему это привело?
Европа не собирается ничего строить, это должны делать в Украине.
Байден вот уже несолько раз напомнил Пороху заветное слово - реформы. Комисары ЕС о них все время напоминают.
Если это не будет делаться, Украина потеряет поддержку.
Там не лохи, и не собираются финансировать коррумпированые схемы.
Море Счастья• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Весь мир дорогуша, наш народ осмелился пойти против власти, жизни свои теряет за независимость от паРаши, что рашистам и не снилось, будут гавно с туалетов черпать и пить, но пукина восхвалять...почитать только крымский форум, все голодные, сапог себе купить не могут и как мантра - мы дооомаа, мууууу, стадо блин
Море Счастья• 07 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
ой, ну очень дешевый вброс, фантазии уже не хватает?
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 07 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
В таком серьезном вопросе, лучше отбросить эмоции, симпатии и антипатии. Нужна трезвость рассудка.
А многим тут разум ненависть затмила. Настолько затмила, что позволяет собой манипулировать и делать шаги, которые идут только во вред.

Нравится кому-то или нет, но Россия была у будет нашим соседом. При всем желании вы не переместите ее куда-нибудь в Австралию. А с соседом лучше иметь добрососедские взаимовыгодные отношения!

Представляю, как смеются над нами американцы в Госдепе.
Подлили масла в огонь и сидят наслаждаются!
К чему ето....ето у Вас нет трезвости
Етот сосед розгромил города...поставил нас с Вами лобами друг к другу
Неужели после етого есть надежда на хорошою жизнь с ’рашой’
Вот насмешили
вентиляторная• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Цитата:
Весь мир дорогуша, наш народ осмелился пойти против власти, жизни свои теряет за независимость от паРаши, что рашистам и не снилось, будут гавно с туалетов черпать и пить, но пукина восхвалять...почитать только крымский форум, все голодные, сапог себе купить не могут и как мантра - мы дооомаа, мууууу, стадо блин [/cit

Прочтите Ламброзо. Возможно Вам еще поможет. Всего доброго.
Черепаха Тортила• 07 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 07 декабря 2014
Это кому за 50 Не поддерживают выход?
Колхозница• 07 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
потому что не все смотрят киселев тв
автор Пописанная парта • 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
А сего вы взяли что крымчане голодные и без сапог???? Вроде бы им и пенсии подняли и зарплаты и медицина теперь бесплатная.
Черепаха Тортила• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Польша с Германией вон с голоду пухнут...ждут спасителя Пуйла
а вы всe eщe вeритe,что вот-вот,eщe чуть-чуть подзатянуть пояса и будeт уровeнь жизни как в польшe и гeрмании?
я улыбаюсь с вашeй наивности или бeзнадeжной зомбированности
Море Счастья• 07 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Ага ага, и цены в 4 раза , а медицина как была платная, так и осталась:) И зарплаты подняли только бюджетникам и то не всем:) Не всё так радужном в этом королевстве.
ПростоБелка• 07 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Крымчане может и не голодные, а русских восторга по поводу ’Крымнаш’ поубавилось))))
Море Счастья• 07 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Это кому за 50 Не поддерживают выход?
Удалено администрацией...
Кнопкотык• 07 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
После всего, что они с нами слелали...только развод
Кнопкотык• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 07 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
оборжацца
ВсеЧетко• 07 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Хочете кормитью того кто пришол Вам домой с оружием
И направил его на Вас и детей......странно
??? Кто кормит и чем? Разве Украина занималась благотворительностью или спонсировала кого-то из членов СНГ, в частности Россию? Любые взносы в таких организациях используются на содержание административного аппарата. если мне не изменяет память РФ платит больше всех.
Но здесь другой вопрос, с выходом из СНГ вероятнее всего могут прекратить свое действие многие конвенции и договоренности. Например: о безвизовом режиме, о правовой помощи, о признании дипломов Украины на территории РФ и т.д., что существенно затронет интересы простых граждан. Я уже не говорю о проблемах для бизнеса, в Европе наши товары не очень то и ждут.
Єдина Країна• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 07 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Не потому, что они так сильно любят Америку, а потому, что гораздо сильнее ненавидят Россию!
Они готовы жертвовать собой, чтобы насолить ненавистной ’рашке’.
+1000000 благодаря этой ненависти и удалось организовать майдан и начать гражданскую войну!
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Нашли с кем ссориться.
Почему все винят Россию.и никто не вспоминает Америку?
Американские грады, танки и американские наемники разрушают сейчас Донбасс? Ах да, забыла, то мирные жополченцам все дедушки еще в 45-м оставили... какие заботливые дедушки из будущего!
ВсеЧетко• 07 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Абсолютно с вами согласна. Но только пояса нужно подтянуть совсем не чуть-чуть. Наше дорогое правительство собирается воплощать в жизнь требования МВФ, в частности: отменить бесплатную медицину и образование, сократить срок обучения в школе (говорят, что можно и до 6 лет!!!!), сократить учителей, увеличив при этом на них нагрузку, и т.д. и т.п. И все восточный сосед виноват. Давно пора понять, что слабое государство никто защищать ни с запада, ни с востока не будет, каждое государство будет преследовать исключительно свои интересы.
Новогодняя пальма• 07 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
К чему ето....ето у Вас нет трезвости
Вот насмешили
Буду премногоблагодарна за ссылки на видеодоказательства, что это сделала именно официальная российская армия! Убедите меня фото фактами!

И еще, если на территории Украины воюет рос.армия, почему до сих пор не объявлено военное положение и не объявлена всеобщая мобилизация? Почему вооруженный конфликт по прежденему называется АТО, а не война с Россией?
дамаБезСобачки• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Для всей ваты, читать обязательно!

С 9 числа будет приниматься решение о скорее всего соединении Укр. армии и ополчения, для совместных военных действий против русских захватчиков на нашей земле! Ополченцы хотят договариваться на любых условиях, лишь бы убрать рашистов с нашей земли!
Та вы шо?Это вам сегодня приснилось?А меня б больше устроил вариант,объединения укрармии и ополченцев против нашего правительства
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Вы сделали мне день!