Пописанная парта• 07 декабря 2014
Выход Украины из СНГ???? Ваше мнение ??????
Вопрос выхода Украины из Содружества Независимых Государств (СНГ) рассмотрят 8 декабря главы фракций Верховной рады. Об этом в эфире местного телеканала сообщил заместитель руководителя фракции "Блок Петра Порошенко" Виталий Ковальчук.
Советчицы как вы думаете, как это отразится на Украине, на жителях, на экономике страны если всё же это случится и Украина выйдет из СНГ?
Результат:
вже голосів:
376 (44.5%)
Поддерживаю выход
320 (37.87%)
Не поддерживаю выход
146 (17.28%)
Результат
3 (0.36%)
Свой ответ в комментариях
Пописанная парта
• 07 декабря 2014
Ответ дляДжесс_99
вообще, есть вариант как с Грузией - они вышли в 2009 году, а товары ездят туда-сюда по соглашению от 2000 года. то есть грузины окончательно дверью не хлопнули, и в основном вопросе себя не обидели. посмотрим, как далеко наши зайдут. если повыходят из всех соглашений - тогда пипец однозначно.
Я думаю что украинские политики зайдут дальше грузинских. Будут сожжены все мосты.
Крошка Енот• 07 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Как-то америкосов тут не наблюдается,зато зеленых человечков тьма. Даже трупики их неопознаные.
И откуда взялись?Заблудились и расколбасило?
Ой, послушайте)
Я не говорю, что американские солдаты приехали сюда воевать.Зато руководителей из Америки тьма. Солдаты только выполняют приказы, а решают все совсем другие люди. Но, закрутила все Америка. И ваш проамериканский президент пляшет под дудочку. Ничего мы с вами здесь не решим. Только ещё больше разругаемся, за нас уже давно все решили.
к.Буланова• 07 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
согласна. скорей всего так и будет. и это будет просто конец.
Пописанная парта
• 07 декабря 2014
И еще скажите мне пожалуйста, как может иностранный гражданин управлять экономикой и финансами целого государства?( я имею в виду нового министра) . И вообще в какой стране мира еще есть в иностранцы у руля? Я такой страны не знаю. Если вы знаете пишите, интересно.
Твоя подруга• 07 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Ой, послушайте)
Конечно извините....но как Вам киселев мозг прополоскал
Виниловая пластинка• 07 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
А зачем америкосам здесь находиться? Прилетел Байден, посидел в президентском кресле, указания дал и достаточно - всё, марионетки всё делают как нужно. Проясните мне, недалёкой, почему америкосы так переживают за Украину? Почему бомбить Ирак, Сирию, итд, это нормально?
ТихоЯ• 07 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Простите, а что вы смотрите?
Как бедные солдаты стоят на передовой в зоне АТО?
А мы каждый день их наблюдаем бухими, шастающими по нашему городу.
Кисилев........смотрите шире
Крошка Енот• 07 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Полностью поддерживаю
На иголках• 07 декабря 2014
Какие-то жалкие попытки показать населению бурную деятельность, отвлекая тем самым, от основных проблем. Отовсюду повыходили, все такие независимые, какие-то новые праздники, налоги и прочая хрень, которая не затрагивает моменты, требующие немедленного решения.
Пописанная парта
• 07 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Очередная тем для АНАНИМиков
Написал АНАНИМ
Неправдиша• 07 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Нашли с кем ссориться.
Почему все винят Россию.и никто не вспоминает Америку?
Наверное, потому что не Америка оттяпала кусок территории, не поддерживает у нас террористов, не поставляет им оружие и не вводит войска
Виниловая пластинка• 07 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 07 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
люди не поймут, потому что смотрят киселева
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2014
СНГ изначально мертворожденная организация.
Попытка изобрести велосипед.
Изобрели, только он не едет и толку от него никакого.
В своё время ублажили политические амбиции создавших его руководителей с совковой идеологией и не более того.
А раз так, то в печку его!
Попытка изобрести велосипед.
А раз так, то в печку его!
Новогодняя пальма• 07 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Иногда не пойму наших людей,чему они радуются.Космическим ценам на коммуналку,продукты ,лекарства,а что дальше.К чему пришли,чего добились.Неужели если у них заберут все,и зарплаты не хватит даже на еду,они радоваться будут,и десятилетиями ждать лучшей жизни.не пора ли снять розовые очки,и смотреть на мир своими глазами!
Удивляться не стоит - человеку, как правило, тяжело признавать свои ошибки! Даже если в глубине души он понял что был неправ, что допустил ошибку, которая ему слишком дорого стоила, все равно до последнего будет отстаивать свою правоту! Некоторые до сих пор верят, что майдан повернул страну в сторону прогресса только нужно подождать, потерпеть и будет счастье. Но много таких кто разочаровался, но признать свою ошибку публично не все могут! Это психология человека такая.((
Некомильфо• 07 декабря 2014
Невидимка• 07 декабря 2014
Ответ дляАгата
Ну почему ? Я,например,признаЮ,что ошибалась.Раньше поддерживала Майдан,теперь поддерживаю дружбу с Россией....
Новогодняя пальма• 07 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Все верно за исключением маленького НО - Америка не сделала это публично. Она оттяпала всю оставшуюся часть Украины поставив во главе государства своих марионеток, которые выполняют все ее приказы - посылают армию воевать против своего же народа, заключать договора, которые не выгодны Украине и т.д.
Крошка Енот• 07 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Ужас!!!))) Америка - молодец) она белая и пушистая) только пирожками помагает.
А то, что наши дети будут долги отдавать....
Я не против Украины, я ещё люблю, но не с этим правительством. Которым Украина не нужна...
Некомильфо• 07 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
покажите мне правительство, которому нужен народ и страна?
вентиляторная• 07 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Не снимут. Будут военные НАТО ходить по нашей земле, а эти будут радоваться, как идиоты.
к.Буланова• 07 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Попытка изобрести велосипед.
А раз так, то в печку его!
Попытка изобрести велосипед.
А раз так, то в печку его!
прекрасно едет велосипед. про ЗСТ не слышали?
вентиляторная• 07 декабря 2014
Ответ дляАгата
Почему этого некоторые не понимают?
Крошка Енот• 07 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Тони Тан - президент Сингапура, Саддам Хусейн ....который пошёл против той же Америки
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2014
Ответ дляДжесс_99
Мог бы солгать и сказать, что слышать не приходилось, но скажу правду- знаю о таком термине.
Особенно часто о нём вспоминаю, когда Россия в очередной раз занижает квоты на украинские трубы... или когда она же вводит запреты на сельхозпродукцию украинского производства, или....
Не потому, что наша продукция плохая, вовсе нет, а потому, что это очередной рычаг для того, чтобы направить Украину в сферу своего влияния.
Императору нужны послушные подданные, для чего существует система держать их в стойле. Система эта называется СМИ, а в частности телевидение, истинная цель которого- ПРОПАГАНДА.
Как политолог, совершенно случайно сюда попавший, мог бы много чего написать, но не стану.
Причина одна и она достаточно прозаична- люди видят лишь то, что хотят увидеть...
Те, кто ратует за дружбу с Россией не замечают и никогда не увидят её агрессивной сущности (это уже пятый локальный военный конфликт за время выхода из СССР).
Напоследок- задумайтесь над тем фактом, что сам термин ’дружба народов’ лишён смысла и придуман был коммунистами только лишь для того, чтобы держать в узде многонациональное государство...
(дружба- понятие применимое к межличностным отношениям, но никак не к отношениям между целыми народами).
Кто поумнее- тот думает, анализирует, делает выводы, а те, кто менее ’изуродованы интеллектом’, те слушают идеологические штампы и пребывают в их плену.
... и нет ничего такого, что в состоянии вывести их из этого состояния.
Будьте здоровы!
Карапулька• 07 декабря 2014
Ответ для@ndry@nka
Всё правильно-они нас предали-надо выходить-а на счёт заработчан-а как мы работаем в ЕС и Италии и тд и тп-