Пописанная парта• 07 декабря 2014

Выход Украины из СНГ???? Ваше мнение ??????

Вопрос выхода Украины из Содружества Независимых Государств (СНГ) рассмотрят 8 декабря главы фракций Верховной рады. Об этом в эфире местного телеканала сообщил заместитель руководителя фракции "Блок Петра Порошенко" Виталий Ковальчук.

Советчицы как вы думаете, как это отразится на Украине, на жителях, на экономике страны если всё же это случится и Украина выйдет из СНГ?
Результат:
вже голосів: 845
376 (44.5%) Поддерживаю выход
320 (37.87%) Не поддерживаю выход
146 (17.28%) Результат
3 (0.36%) Свой ответ в комментариях
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
https://

Вот странно... ОБСЕ не обнаружила рос. войск на Донбассе, а журналиЗды с продажного Эспрессо-ТВ мигом учуяли))
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
А где же доказательства на видео? Вижу только непрофессионализм лживых журнашлюшек... которых спонсируют неправительственные организации из Фашингтона.
Красавица писЯная, вот спасибо что встряли, может хоть Вы ответите на вопрос ’Что делал в Донецке российский генерал, прося перемирия, чтобы забрать убитых штурмовиков?’ Российский войск ведь в Украине нету, правда? Заранее благодарю!
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Про ОБСЕ поговорим позже, для начала ответьте, почему прекращения огня для сбора трупов штурмовиков просил российский генерал? Что он делал в Донецке, если российских военных там нет?
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне сложно комментировать ложь укро-сми - не смотрю принципиально. А почему из Борисполя отправляют третий самолет с трупами поляков на родину? Наверное, поляки прогуляться приехали по донбасским степям?
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что вы ко мне каким-то генералом постоянно апgелируете? Может, в которого ваш любимчик Найем переоделся?
Новогодняя пальма• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
да я то вижу Ваше спокойствие,любо глянуть. Ваши посты - красноречивая иллюстрация ’спокойствия’. По сути вопроса, смотрю, так и нечего сказать. Хотя, молчание - знак согласия, тоже ответ. Ответить-то все равно нечего.
Читайте все мои посты, а не через один.
Среди них найдете ответы на все свои вопросы.

И вообще, у каждой из нас есть определенное мнение. У Вас одно, у меня - другое, отличающееся от Вашего.
Я слежу за событиями, происходящими в Украине особо внимательно, начиная с первых дней майдана. Причем мое понимание событий формировалось не благодаря КиселевТВ, как Вы думаете. А на таких каналах, как ЭспресоТВ, громадське, 1+1 и др. украинских каналах.
Особенная благодарнасть от меня UKRStreamу за онлайн трансляции с майдана и Грушевского. Очень много выводов для себя сделала именно благодаря стримам, а не через фильтры СМИ. Я вообще, удивлена, зачем все эти стримы транслировались, если бы не они я наверное также подверглась бы пропаганде СМИ. И видела бы все происходящее иначе, нежели сейчас.
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Это не ложь, а офзаявление прес-центра АТО: переговоры вел заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками ВС РФ генерал-лейтенант Александр Ленцов. Кстати, рАсЕя это не опровергла.
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Александр Ленцов похож на Найема? Истину глаголите, как две капли воды, прямо близнецы. Так есть соображения насчет того, что такой высокопоставленный российский военный делает в переговорной группе по прекращению огня в донецком аэропорту?
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну... Пресс-центр АТО еще заявлял, что Россия применяла ядерное оружие на Донбассе. Такую мааааленькую ядерную бомбочку кинула - такую безобидненькую)). Даже в Европе ржали. Не слышали?

Не слышала про Ленцова. Ознакомлюсь - напишу вам свое мнение. Если оно для вас так важно))
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что делают иностранные граждане в правительстве нашей страны? И почему сын сенатора Байдена владеет нашими трубами? А почему американский флаг висит над СБУ? Чтобы американцам было привычнее работать? Это ваш выбор? Полная потеря суверенитета и превращение в американскую колонию под названием ’Анти-Россия’?

Или вы сами не видите, что происходит?
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная

Меня лично интересует только один вопрос, на который утверждающие, что российских войск на Донбассе нет, не могут дать внятный ответ ’Что делал на этих переговорах командующий сухопутными войсками РФ?’
Кстати, вот видео совместной пресс-конференции
https://

Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная

Или вы сами не видите, что происходит?
Красавица писЯная. может для начала прокомментируете видео пресс-конференции?
По поводу Вашего вопроса: иностранных граждан в правительство мы позвали сами, на своей земле, в своей стране мы имеем полное право решать самим, кого звать в гости. А российские войска и наемники лезут сами, улавливаете разницу?
ВсеЧетко• 07 декабря 2014
Автор, закрывайте тему, любые попытки обсудить эфемерные плюсы и вполне очевидные минусы - ИМХО, выхода Украины из СНГ скатываются в выискивание российских войск на Донбассе. Никакого конструктивного обсуждения не получается.
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
https://

Прокомментирую. Посмотрела видео. Вас настолько легко одурачить... Я всегда думала, что живу в стране с УМНЫМИ МЫСЛЯЩИМИ людьми.

1. Командующий сухопутными войсками РФ - полковник Олег Салюков. http://ria.ru/defense_safety/20140506/1006681505.h... - изучайте.

2. Представник рос. сторони Ленцов на вашем видео - с таким же успехом его можно обозвать представныком ангольской или мозамбикской стороны. Если СМИ вам чешут про вторжение РФ, логично, что обычного ополченца (террориста-сепаратиста) обзывают представныком рос. стороны

Смешные вы, наивные до нельзя... Посмотрите Шария - у него много таких разоблачений подтасовок укро-сми. Не верьте бреду, не верьте никому - анализируйте всю инфу. И будет нам всем счастье на Украине.
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Цитата:
Красавица писЯная. может для начала прокомментируете видео пресс-конференции? По поводу Вашего вопроса: иностранных граждан в правительство мы позвали сами, на своей земле, в своей стране мы имеем полное право решать самим, кого звать в гости. А российские войска и наемники лезут сами, улавливаете разницу? [/cit

Забыла добавить. Ленсков даже по акценту никак не похож на рос. гражданина))
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Забыла добавить. Ленсков даже по акценту никак не похож на рос. гражданина)) У него акцент жителя Донбасса))
Твоя подруга• 07 декабря 2014
Абульфаз Эльчибей (2-й президент Азербайджанской республики):
Серьёзная ошибка была совершена во время постройки такого образования, как СНГ. Оно, возможно, могло и устоять, если бы было задумано как Содружество наций независимых государств — я подчёркиваю слово «независимых», в котором права каждого государства: Армении, Грузии и Азербайджана — были бы защищены. Абхазы в Абхазии используют российские войска, чтобы вытеснить грузинское население. Разве это Содружество наций? Россия использует СНГ, пытаясь сохранить старую империю в новой форме и изобретая различные механизмы для этого. Лидеры СНГ не сделали хоть одной серьёзной попытки уладить армяно-азербайджанский конфликт или любые другие конфликты в пределах территории постсоветской зоны. Я когда-то назвал СНГ большим колхозом без прав. Такой колхоз неизбежно развалится, и это по существу уже случилось[59]
— «Советская Россия» от 29 декабря 2007 года, статья В.Отставных
Сиреневая цапля• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
кто уважает?смеются как над умолишенным.стыдно...
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Нет такого генерала Ленскова, видео Вы не смотрели. иначе бы такое не писали. Человек на пресс-конференции и человек на этом фото - одно и то же лицо?
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
ВЫ САМИ? ЭТО КТО? Я - гражданка У., но я никого не звала. И моего желания или нежелания, как и вашего, впрочем, никто не спрашивал...
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Прочитайте еще раз, ЧТО вы написали. Вы прочитали мой предыдущий пост?
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда конец российской армии, если ее сухопутными войсками командует обычный ополченец с российским акцентом!
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
я прочитала внимательно, поэтому спрашиаю еще раз: спрашиваю еще раз: человек, представляющий РФ на переговорах и человек на фото ниже - один и тот же человек?
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Зря я на вас потратила время, уличив на ваших глазах ложь укро-сми. С логикой у вас ОГРОМНЫЕ проблемы. Я вам прислала ссылку на командующего сухопутными войсками РФ. Вы в ответ пишете потрясающую белиберду! Хорошего вечера. Мне не интересно с вами общаться.
ФрекенБок• 07 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Просто очень много украинцев работает и в России и в Белорусии , что с ними будет?
Нефиг в стране агресоре работать пусть возвращаются и на благо Украины работают , или в АТО пусть идут
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Ну да, признать очевидное - некомифле, иначе тогда придется признать, что российские войска на Донбассе есть. Ведь если их нет, то что там делает генерал-лейтенант Александр Ленцов - заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками РФ. На должность назначен 31 июля 2014. До этого - заместитель командующего Воздушно-десантными войсками. На фото и на пресс-конференции - это он, родимый.
la-la-la• 07 декабря 2014
Вообще-то Украина юридически не член СНГ)
И кому-кому, но юристу Ковальчуку это прекрасно известно!
Чисто политические заявления!
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ок-ок. Вы успокойтесь главное. Не нервничайте так. Вас вылечат, обязательно.
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Так я и не нервничаю, я констатирую очевидные вещи, на которые Вам ответить нечего. В том, что Вас вылечат, я искренне сомневаюсь, но все-таки надеюсь.
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне есть вам, что ответить. Я написала выше, что мне НЕ интересно общение с вами. то Главнокомандующий, то уже не главнокомандующий, то заместитель... Всего хорошего!