Пописанная парта• 07 декабря 2014

Выход Украины из СНГ???? Ваше мнение ??????

Вопрос выхода Украины из Содружества Независимых Государств (СНГ) рассмотрят 8 декабря главы фракций Верховной рады. Об этом в эфире местного телеканала сообщил заместитель руководителя фракции "Блок Петра Порошенко" Виталий Ковальчук.

Советчицы как вы думаете, как это отразится на Украине, на жителях, на экономике страны если всё же это случится и Украина выйдет из СНГ?
Результат:
вже голосів: 845
376 (44.5%) Поддерживаю выход
320 (37.87%) Не поддерживаю выход
146 (17.28%) Результат
3 (0.36%) Свой ответ в комментариях
Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ну вы же допускаете мысль, что не все плохо живут, и не всем хуже стало:)
Лучше стало Сене, Шоколадному принцу и им подобным - доступ к кормушке открылся. А еще тем, кто занимается ритуальными услугами и продает вышиванки.
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
может и так, а может и нет... скоро узнаем ))
А я вот знаю, заглавная - это одно, а остальные - их аналитического отчета, причем подобраны страницы из разных вариантов (их всего 5).
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
их = из, опечатка, сорри.
Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А я и не сомневаюсь, от этого шобла, что при власти ничего хорошего не жду.
Новогодняя пальма• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Откуда у Вас такие сведения? Поделитесь источником.
Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я тоже интересуюсь источником.
Ананомчикус• 07 декабря 2014
Я за віхід з СНГ! Організація незрозуміло для чого взагалі існує - так фікція якась! На якого біса вона нам нам потрібна - теж незрозуміло
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Вот за что убили Каддафи, когда он пошел против Америки
Вот за эти ’грехи’ убили Кадаффи : 1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $ 2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. 3. Образование и медицина полностью бесплатные. 4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. 5. Пособие по безработице — 730 $. 6. Закрыл военные базы НАТО. 7. Зарплата медсестры — 1 000 $. 8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. 9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $. 10. Крупные налоги и поборы запрещены. 11. ВВП на душу населения — 14 192 $ 12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства. 13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. 14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции. 15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств. 16. За подделку лекарств — смертная казнь. 17. Квартирная плата — отсутствует. 18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. 19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон». 20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные. 21. Риэлторские услуги запрещены. 22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%. 23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации. Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права. За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза. Детская смертность уменьшилась в 9 раз. Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Закатите губу, пуйло вам это не предоставит.
Пукимончиг• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
обама с меркель тоже
Пукимончиг• 07 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
также
Языката Хвеська• 07 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я тоже интересуюсь источником.
Данные для группы аналитиков, готовивших этот отчет, давали все министерства. Отдельная группа в Минфине сводила все воедино и разработала 5 вариантов. Сейчас работают над тем, чтобы из пяти собрать наиболее оптимальный и уже его подать как проект бюджета Украины на 2015 год. Для тех, кто работает в Минфине, в частности Департаменте госбюджета, это не секрет.
Новогодняя пальма• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Т.е. это Вам известно из Ваших личных источников, Вы работаете в Минфине?
РокерША• 07 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 07 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
РокерША• 07 декабря 2014
Так смешно читать.Все делается,чтобы уничтожить Украину,а они все в розовых мечтах о сладкой жизни.Сколько можно поливаться г...ном и кричать на весь мир,что это Шанель и всевсевсе ну ничего не понимают.Украина нужна Европе нищая и раздробленная на куски.России главное,чтобы НАТО не подобралось,поэтому им на целостность и жизнь соседа тоже как бы плевать.Каждый сам за себя.
Боюсь признаться• 07 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Продолжайте!
Вам нужно выговориться!
Спасибо, продолжаю.

Ращка - страна-террорист.
Новогодняя пальма• 07 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо, продолжаю.

Ращка - страна-террорист.
Продолжайте.
Человеку иногда нужно выговориться.
Вам сейчас это просто необходимо!
Сундучок с каникулами• 07 декабря 2014
Ответ дляРокерША
+1000000 надеюсь, что нас с вами становится больше.
Новогодняя пальма• 07 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо, продолжаю.

Ращка - страна-террорист.
Для поднятия настроения:
https://

Маша хороша• 07 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Боюсь признаться• 07 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Продолжайте.
Человеку иногда нужно выговориться.
Вам сейчас это просто необходимо!
вы такие добрые, спасибо, продолжаю.

рашка это большой свинарник .
Мейк-ап форева• 07 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
вы такие добрые, спасибо, продолжаю.

рашка это большой свинарник .
Господи!!!Какой бред вы несете!!!!
Новогодняя пальма• 07 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
вы такие добрые, спасибо, продолжаю.

рашка это большой свинарник .
Пишите! Интернет все стерпит!

Давайте я вместе с Вами спою - Путин, ла-ла-ла!
Вам полегчало?!
Из Кукуева я• 07 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
кто уважает?смеются как над умолишенным.стыдно...
ПоэтеСССа• 07 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Даммм.......так Вам тогда хорошо там
Почему тогда жалуетесь
Пособия просите
А жалуемся потому что они бухие, потом стреляют!
ПоэтеСССа• 07 декабря 2014
Ответ дляРокерША
++++++++++++++++
Безберлоги.ру• 07 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо, продолжаю.

Ращка - страна-террорист.
И слово ’рашка’ уже надоело. Как попугаи, одно и то же повторяют.
Повелитель интернета• 07 декабря 2014
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 07 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Как это? Вы просто глобуса Украины не видели! Это же самая великая страна в мире, и всем есть до нее дело.
Безберлоги.ру• 07 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
А им-то что. Напишут, что Вам мозги промыли.