Парасюха• 07 декабря 2014

Хочу увезти детей зарубеж на ПМЖ

С каждым днем все страшнее и страшнее оставаться в Украине. Хочется для детей лучшего будущего. Может найдутся единомышленники, которые тоже думают над этим вопросом. Какие страны вы рассматриваете?
Колупалочка• 07 декабря 2014
Ответ дляOrganic
А вы и не ищите, живите здесь и пользуйтесь всеми благами Украины, ой, подождите, благ то и нет! Почему- то проработали в прошедшем времени, значит не все так хорошо быть госслужащим!
Вы же с еврейкой разговариваете, разве Вы не знаете, как мы общаемся?
Здешний шоколад меня не впечатляет на грани войны и раскола...никаких сбережений своих я там тратить не собираюсь...с чего вы взяли?
утопия для детей- оставить их здесь, этот сценарий для Вас!
как вы все уезжающие достали! у нас хватило ума не рожать кучу детей, чтоб не ломать голову, как их устроить в жизни! нет необходимости уезжать, а вы уехали - так и живите себе, нет - толчетесь тут на наших форумах, брызжите слюной! не сидится вам спокойно там, ищите оправдание себе, причины ,что уехали!

Зубачистка• 07 декабря 2014
Ответ дляmissiszinch
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту.
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2014
Ответ дляРяженка
У Украинцев только одно желание - жить спокойно в мирной благополучной стране, без войны ! И не видеть таких как вы и рядом !!! Хоть бы открылись, вдруг с таким п...ом рядом, не дай Бог, живёшь
Я_поехала• 07 декабря 2014
Ответ дляOrganic
По- Вашему даной работы нужно стыдится, что Вы ржете, как конь??? Люди работают, а Вы ржете? Интересно в каком стойле работали Вы, что Вас так прет?
вали уже поскорее, одной дурой меньше будет
Божий одуванчик• 07 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Мы с Вами в разных Украинах живем.
Вы уверены, что всем плохо жить в Украине??? Престижные школы переполнены, дома за миллионы долларов, машины по 100 тыс. Конечно, это не большой процент. Так и в любой другой стране состоятельных людей не так уж и много. И бедных и ленивых людей везде больше.
Зубачистка• 07 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Так и мы так же
Не знаю,кто здесь из девочек сказала про бизнес-иммиграцию в Польше за 1т.евро,но выше сказали,то я мужа тут же сподвигла,он уже связался со знакомым поляком и договорился обо всём,и правда было бы желание
Отож)
Organic• 07 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну едьте и выживайте. почему вы еще здесь ?
жду даты, так что потерпите)

Organic• 07 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
Персенчику попейте или ядом поделитесь с нуждающимися!
Зубачистка• 07 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Вряд ли они на Советчице сидят. Эти полтора человека.
Божий одуванчик• 07 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Т.е. все госслужащие - лентяи? Учителя, медработники. Будете заливать, что пусть идут в частные структуры? Но, позвольте, кто тогда будет лечить тех же пенсионеров и учить детей тех же госслужащих, у которых нет денег на посещение частных структур?
Многие не госслужащие работают на двух работах, либо подрабатывают. Почему учитель не может подработать репетиторством ,например?
Organic• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала

ник в тему, видимо ты поехала уже давно, но не куда-то, а спустилась ниже плинтуса морально и неадекват- это твое постоянное состояние!
Божий одуванчик• 07 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
На Советчице они не сидят. Они работают. Поэтому у них и нет причин плакаться здесь.
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ну да, я уже давно поняла, чтобы выжить в нашей стране нужно ’работать на 3- тысящах работах, чтобы получить свои 2 тысячи рублей.’
Уси Пуси• 07 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Это да,но мы говорим сейчас больше о качестве жизни,а оно не в материальных благах
Когда ты едешь на Мерсе за 100штук да вокруг нищета,голытьба,раздолбаные дороги,валом нуждающихся людей/детей,кот-ые смотрят на тебя и ненавидят,то внутреннее состояние будет вовсе не айс
Зубачистка• 07 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Да кто плачется? Сидим, за жизнь трындим)))
Уси Пуси• 07 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Отож)
Божий одуванчик• 07 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Здесь тоже не совсем согласна, в любой стране есть бедные районы и богатые районы. Люди не пересекаются. Каждый живет в своем социальном слое или обществе.
Божий одуванчик• 07 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Да.))) Любим мы поговорить.) А те работают.)
Зубачистка• 07 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Уровень жизни страны определяется в том числе и процентом людей среднего класса. В нашей стране эта прослойка всё тоньше и тоньше. Какой же это шоколад?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Мы с Вами в разных Украинах живем.
мне непонятен ваш дикий хохот.
не знаю, где вы живете, но даже тут на советчице каждый день темы - купила обувь за 2800 грн или куртку за 2500 грн, или как выбрать норковую шубу - так что по вашему люди не вшоколаде или на последние копеечки делают такие покупки?
На днях заехала с малой в магазин - покупали куклу - перед нами очередь 3 человека - домик купили для барби за 4 тыс грн, куклу за 800 грн и машинку за 1000 грн - так что это бедность?
Да согласна есть люди которые живут на 1200 грн - НО когда начинаешь разбираться - оказываеться то медик - которому в лом где то подрабатывать, то учителя ин.языков стонут как бедно они живут - мое обьяснение одно - лень.
Я живу в такой Украине - теперь с удовольствием послушаю о вашей
Божий одуванчик• 07 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я В Украине с 90-х работала на 3-4 работах. В Штатах позже работала на двух работах, как и многие здесь. О чем говорить, если нет у меня такого образования, которое бы приносила большой доход. Я всего лишь главный бухгалтер. И жилки такой нет, чтобы на пустом месте делать деньги. Да, надо работать.
Зубачистка• 07 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Сегодня выходной, имею право расслабиться)
Зубачистка• 07 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Моя знакомая американка однажды сказала мне: ’Вау, у тебя классное образование. Ты, очевидно, хорошо зарабатываешь’. Нда, только не в нашей стране.
Божий одуванчик• 07 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Ой, ну про шоколад Вы напрасно упомянули.))) А насчет среднего класса... так поколение молодых сейчас умное и хваткое растет. Все будет. И средный класс будет толстый, как плитка пористого шоколада.
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Вот всегда удивляло, когда говорят - на 3-4 работах работала. Как? Мой рабочий график до 19.00. Можно еще час где-то подработать. Откуда время еще на 2 работы? А детей кто воспитывать будет? Или пусть их улица воспитывает, чтоб в милиции потом краснеть?
Уси Пуси• 07 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
+100
Organic• 07 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне непонятен ваш дикий хохот.
Для примера, в теме 530 ответов, но общаются человек 60-70 в лучшем случае, это я к тому, что из 530 человек, к примеру, о шубе или сапогах за 2800 спросит или напишет человек 50, это в лучшем случае!!!!!!!!
Гага Газу• 07 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ага... лет 5 еще повоююем, вымрем на 50% - кого на войне убьют, кто от голода или без надлежащей мед помощи... ну а те кто останется, ибо их не много, конечно будут жить зашибись как хорошо!!! (если будет где)))))
Божий одуванчик• 07 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
В Штатах самые высокоплачиваемые- юристы ( не все), врачи ( не все).Многое зависит от способностей человека, независимо от страны.
Зубачистка• 07 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Да кто-то тут написал, что её дети и здесь в шоколаде будут, ага, как же. Свежо питание, а с... с трудом. Плитка пористого, говорите? Так там воздух, пустота. Уедут они, уедут. Как это называлось в 90-х? Утечка мозгов?