оксюморон• 07 декабря 2014

Подскажите по соц. выплатам

Я в декрете со вторым ребенком. Старшему 4, младшему нет и года. Мой доход - 1075 грн. С мужем разводимся. На какую помощь я могу рассчитывать? Может у кого-то подобная ситуация, сколько получаете ежемесячно? Спасибо.
Персонаж Аноним• 07 декабря 2014
а алименты сколько?

Чумачечая Весна• 07 декабря 2014
просто на елименты и все
размахер• 07 декабря 2014
Ничего больше вам не положенно, помощь мало обеспеченым отменили, только на алименты подавайте.
natacomin• 07 декабря 2014
ни на сколько не сможете рассчитывать от государства. Доход вашего мужа тоже еще берется, вы же только разводитесь а не развелись.
Только через 6 месяцев когда доход вашей семьи будет в пределах 1500 грн. вы сможете попытаться оформить малообеспеченость.

Вам проще с мужа алименты номальные сделать на детей.
natacomin• 07 декабря 2014
Ответ дляразмахер
вообщето помощь малообеспеченным никто не отменял с чего вы взяли что ее отменили
Черепаха Тортила• 07 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
а с чего вы взяли, что не отменили?
размахер• 07 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
В соц обеспечении сказали, я хотела документы подать и соседке перестали выплачивать.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2014
Ответ дляразмахер
ничего не перестали, я оформляла месяц назад
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а с чего вы взяли, что не отменили?
отменили помощь по доходам семьи, а помощь малообеспеченным нет. И это 100%.
natacomin• 07 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а с чего вы взяли, что не отменили?
хотябы и стого что в совбесе висит обьявлении о порядке начисления этой помощи. 1 мецян назад ходила для предварительного расчета и сейчас готовлю документы чтобы ее оформить.

Даже с нового года ее планируют не отменить а поменять механизм расчета чтобы она была меньше чем сейчас.

Отменили с 1.07 помощь которую можно было оформить как повышенную вместо 130 грн.
Майор Медуза• 07 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Я получаю помощь малообеспеченным, ничего не отменяли!