Organic• 07 декабря 2014

Докаталась!

Попались! с Добрым утром!
Золотая орда• 07 декабря 2014
Вы о чем?
skripa12• 07 декабря 2014
???????????
Сегодня на диете• 07 декабря 2014
на качеле
Zадавака• 07 декабря 2014
SabrinaKRM• 07 декабря 2014
У меня окна выходят на дорогу, а дорага на рынок.
Так вот сегодня готовила на кухне, и увидела в елочках прячутся ’ГАЙЦЫ’, тобто ДАЇ. Тормозят все машины подряд, наверное проверяют, как у водите самочувствие после вчерашнего праздника.

Так вот я так поняла, что автор вчера отпраздновала, а сегодня докаталась.

Может я и не права, но моя версия имеет место быть. Как то так.
Снегурочко• 07 декабря 2014
Вы уже спрыгнули с качели?
Баррикадница• 07 декабря 2014
Да уж.... Долго еще эти качели будут занимать умы?
IСнEжИнКаI• 07 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
на качеле
СовНарКом• 07 декабря 2014
класс автор
Смячиком• 07 декабря 2014
бредятина -
Сеточка• 07 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
бредятина -
вы не в теме
Смячиком• 07 декабря 2014
Ответ дляСеточка
вы не в теме
На счет качели в теме уже пол страны, а то, что автор троль.......
Сеточка• 07 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
Автор этой темы или той?
Смячиком• 07 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Автор этой темы или той?
и этой тоже.
Сеточка• 07 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
и этой тоже.
Тут автор пошутила, всем доброго утра пожелала, а ту тему я не читаю, мне не интересно, зачем и почему кто-то там катается, не понимаю я ажиотажа вокруг той темки
Смячиком• 07 декабря 2014
Ответ дляСеточка
там читать нечего, да и не зачем, и поверьте - если бы автор написал заглавно ’Доброе утро’, никто не отреагировал бы. Все почему-то хотят в топ! Как буд-то от этого что-то измениться.
Сеточка• 07 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
Не знаю, я топ-зависимостью не страдаюДоброго утра вам и хорошего настроения
Смячиком• 07 декабря 2014
Ответ дляСеточка
И Вам приятного дня
Medichi• 07 декабря 2014
и вам доброе утро