Отжигающая• 07 декабря 2014

заболела. беременность 23 недели. чем лечиться

Кашель сильный и сопли бегут.Что можно при беременности?
Единая страна!• 07 декабря 2014
Можно к врачу сходить.
Карамбулкул• 07 декабря 2014
Нос промывать р-ром морской соли, тёплое питьё , мёд, малина, лимон. От кашля теплое молоко и туда масло какао (продается в аптеке).
Мурзилка• 07 декабря 2014
Клюква + сахар и протереть через блендер. Пить оч часто и помногу. Калину и малину - не надо. Промывайте нос слабым солевым раствором. Выздоравливайте!
Садоводница• 07 декабря 2014
к доктору обратитесь. мне разрешали от вируса - в нос Назоферон. от кашля - АСС 100.
Figelia• 07 декабря 2014
от соплей мне прописывали пиносол мазь, мне помогало, а вообще нужно в больницу идти
автор Отжигающая • 07 декабря 2014
Понятно что в больницу. Но это завтра. Я со вчера кашляю сильно. Уже над картошкой думала, спать ночью немогла
Манный комочек• 07 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
Горло -хлорофиллипт спрей, нос -пиносол. Чай с малиной, много. Болела на 18 неделе
Ух ты какая Я• 07 декабря 2014
если вирус- в нос назоферон, и капли пить афлубин.
Cotton• 07 декабря 2014
обильное теплое питье и промывать нос физраствором. И поменьше фуфломицинов аля назоферона
Рожки-да-ножки• 07 декабря 2014
Сироп д-ра Тайса с подорожником пила во время беременности плюс саше инсти
Levika...• 07 декабря 2014
Если течет с носа можно водичка теплая и туда через чеснокодавку лук, но так чтобы лук не сильной концентрации (2 части воды 1 часть лука) Мне помагает