Аноним Советчик• 07 декабря 2014

"правильно" кашляет ребёнок или нет?

5 лет. болеем неделю уже. Ложится спать, кашляет около 2 часов,потом за ночь НИРАЗУ, а проснулся опять кашляет сильно. Пьём всякие там амброксолы, нос промываем..короче, всё как врач прописал. Меня смущает, это правильно что он ночью не кашляет, а утром много. И когда ложится спать, просто часа 2 ужасно кашляет? Спасибо кто меня услышал.
Swedka• 07 декабря 2014
а вы к врачу точно ходили?
Ночка• 07 декабря 2014
А диагноз какой?
Радостина• 07 декабря 2014
может Вы ему прямо перед сном от кашля лекарство даете, надо за пару часов до сна
автор Аноним Советчик • 07 декабря 2014
Ответ дляНочка
А диагноз какой?
ларенгит, осложнение после ОРВИ
автор Аноним Советчик • 07 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а вы к врачу точно ходили?
да, три раза за неделю. В пятницу спецомперед выходными повела.
автор Аноним Советчик • 07 декабря 2014
Ответ дляРадостина
да!!! я не знала что нельзя перед сном
siesta_25• 07 декабря 2014
лежа всегда кашель обостряется, попробуйте голову по выше положить, так легче будет, обязательно увлажняйте воздух!
автор Аноним Советчик • 07 декабря 2014
Ответ дляsiesta_25
у нас влажность 55-60 без увлажнителя((
Ватный Пупс• 07 декабря 2014
попейте атму) или когда начинается кашель, то дать еще - снимает приступі хорошо
Задолбулька• 07 декабря 2014
Это нормально.
После изменения положения бронхов - кашель.
У деток бронхи короткие, поэтому так происходит.
У взрослых тоже при изменениибронхоения тела такое происходит. Просто у детей сильнее вбражается.
Укладывайте реьенка нбронхокую подушку.
Пбронховом можно половинку ношпы или четвертинку диазолина. Если сомневаетемь-уточните у врача...
Задолбулька• 07 декабря 2014
Понаписывала...
На высокую подушку...
автор Аноним Советчик • 07 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Это нормально.
Укладывайте реьенка нбронхокую подушку.
да, врач говорила про ношпу, но нам как-то вчера не помогла((
Задолбулька• 07 декабря 2014
Перед сном можно половинку ношпы....
Задолбулька• 07 декабря 2014
У меня частоболеющий ребенок.
И каждый раз с осложнениями.
Кашель такой,что не спим ни днем ни ночью.
Рябушка Ку• 07 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
да!!! я не знала что нельзя перед сном
некоторые мамы небезосновательно даю кашлевые лекарства типа амброксола гидрохлорид не 3 раза в день, а 2 (утром и в обед)...