КонхфЭдкаТузик• 07 декабря 2014

Могут ли быть отеки не заметные своему глазу?

Вот врач спрашивает не замечаю ли я отеков, а вдруг я их просто не вижу?
skavi• 07 декабря 2014
Заметите!
Нажмите на ногу,где косточка возле ступни.. если остается вмятина - поздравляю!
Снежнакомка• 07 декабря 2014
и я у меня так же. Хорошо видны отеки на фотографии, сфоткайте себя и увидите.
Снежнакомка• 07 декабря 2014
Ответ дляskavi
Заметите!
а если лицо отекает то куда нажать?
Дерево береза• 07 декабря 2014
Могут быть внутренние отеки, их не видно. Но тогда вес быстро растет. Вы беременная?
Радуга-дуга• 07 декабря 2014
Вы бы заметили по одежде, обуви, кольцам на руках. На лице просто в зеркало видно. Врач имеет ввиду такие варианты.
автор КонхфЭдкаТузик • 07 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
да
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 декабря 2014
у меня так было, с роддома пришла 90 кг, за пару дней ушло почти 10, не жир же это ушел, скорее всего вода
мААААсквичка• 07 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
а если лицо отекает то куда нажать?
отеки начинаются снизу. Если уже лицо отекло, то вы их точно заметите.
мААААсквичка• 07 декабря 2014
После сна руку в кулак до конца сжать тяжело - это отеки. Привычная обувь стала ’маловата’ - тоже отеки.
skavi• 07 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
а если лицо отекает то куда нажать?
Сначала ноги отекут.. у меня ноги как у Фионы шрека были=) а лицо немного припухло только...
Вот Она Я• 07 декабря 2014
Есть внутренние отеки , которые имхо вы не заметите !