Аноним• 14 февраля 2013
Стоит ли такой дом этих денег?
Как Вы думаете стоит ли он в селе 60 км от Киева таких денег? нам понравился, а вот цена нет, но внутри все супер и детям и нам нравиться.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляludakap
Не знаю как под Киевом по ценам, но у нас за 60 тис. можна шикарный дом взять.
Я не советую, если как дачу то можна, но для жизни он не подойдет. Во первых, это не жилой дом, а времянка. Т.е. не предназначено для постоянного проживания и зимы. Обратите внимание на толщину стен наружных и на фундамент он низкий. Перекрытие надо хорошо посмотреть на чердаке и т.д.
По цене, как под Киевом, наверное и нормально, если вместе с домом идет хороший кусок земли.
а где это у ВАс? я просмотрела 400 стр и пару тысяч объявлений в Киевской обл. ничего кроме дач с ремонтом не нашла за такие деньги.
Цена пока 55 тыс.
Аноним• 14 февраля 2013
Цена неплохая, место не очень для постоянного проживания.
Наверняка есть подводные камни, например: вода, канализация, насос, отопление и т.д., и т.п.
У меня есть дача в 70 км от Киева на Десне. Там все намного попроще сделано, а покупала 5 лет назад за 85 тыс.(((
Столько проблем с содержанием зимой
, постоянно то насос накроется, то трубы канализационные порвет от мороза, то стиралку, то яма канализационная мала, нужно новую копать и перелив делать... жуть
А у Вас еще и участок там не обработанный((. Нет асфальта, дорожек не вижу... ПодЪездной путь какой? Представляете, когда попрет сорняк? Косить раз в неделю, грязища в дом за ногами((...
Столько проблем с содержанием зимой
, постоянно то насос накроется, то трубы канализационные порвет от мороза, то стиралку, то яма канализационная мала, нужно новую копать и перелив делать... жуть А у Вас еще и участок там не обработанный((. Нет асфальта, дорожек не вижу... ПодЪездной путь какой? Представляете, когда попрет сорняк? Косить раз в неделю, грязища в дом за ногами((...
Аноним• 14 февраля 2013
Знаете я живу в донецкой области представьте у нас с евро (мебель кстати не всегда) и 2-3 х комнатные квартиры стоят также и даже больше (рисуют все,что хотят).Единственное наверное можно сделать вывод-да стоит!!!
Кстати дом классный,только уточняйте какого года сама постройка естественно.
Аноним• 14 февраля 2013
Все, кто пишет, что дорого - явно в маленьких городах живут, где дома по 10 стоят. Вы посмотрите на цены в обласных городах! 2-х комнатная в центре -45$ убитая в хлам!!! Поэтому для меня 60$ да еще с ремонтом - нормальная цена. Конечно обязательно посмотрите какие стены, есть ли трещины, в каком году был построен и уже тогда принимайте решение.
Аноним• 14 февраля 2013
...в дождь и вслякоть, и зимой Вы в тот двор не заедете-там грязь страшная будет.
Нужно еще очень много денег в двор вкладывать. Тысяч 10-15 у.е. по самым скромным подсчетам, если только дорожки делать...
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
продают с мебелью.
Вы мебель покупаете или дом? Не расслабляйтесь, а то рискуете не заметить самого важного.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Столько проблем с содержанием зимой
точно, точно сказано.дороговато выйдет потом.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так этот дом не в обласном центре, а в Макаровском районе, глушь глушью.
Аноним• 14 февраля 2013
мы за 60 тысяч купили квартиру убитую в хлам в г.Украинка, это 30 мин от киев, так что 55 тысяч за дом вроде и не сильно дорого
Аноним
• 14 февраля 2013
Дорожки не проблема,это меньшее из всего что нас интересует т.к. знаем из чего сделать чтобы дешево было и красиво. Все кто пишет о 15 мин о Киева сообщаю, сто пол дома без ремонта 50 м и 5 соток земли в Ирпене, Ворзеле, Боярке, Борисполе стоит 30 тыс.долл.
Мне важно узнать цены дальше от Киева, т.к. не ориентируюсь в таком расстоянии, но точно знаю, что в 30 км, за 30 тыс или пол дома или летняя кухня
Мне понравился. Если там точно такой же интерьер останется, то неплохо. А если все вывезут, реалии могут быть плачевны. Конечно, детям понравился. Там такая площадка
Для сравнения, мы смотрели 2-х этажный дом в городе (Николаев) в убитом состоянии, район так себе, там вкладываться и вкладываться, за него хотели 40 тысяч. Ни пластиковых окон, пол деревянный, второй этаж вообще не жилой и там ПОЛНОСТЬЮ нужно делать ремонт.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляMyr1
Вы там были ?
Никакая это не глушь ... Рядом сосед живет , вертолет ную площадку строит!
Автор , вы уточните у продавца - не чернобыльский ли дом ?!
в смысле чернобыльский?
Аноним
• 14 февраля 2013
это не много для дома, но то, что там жили чернобыльцы на что-то влияет? А Вы не знаете как та улица называется?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляMyr1
Вы там были ?
Ваш сосед может где угодно свою площадку строить, от этого местонахождение Плахтянки не изменится. Она очень далеко от Житомирской и Ковельской трасс. В непогоду туда не доберёшься и на попутке не доедешь.
А вообще, каждый кулик своё болото хвалит.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляMyr1
Туда селили переселенцев- там отдельная улица под лесом ! Вот и считайте сколько дому лет .
А Вы оттуда? как там транспортное сообщение?
Аноним• 14 февраля 2013
це не дорого . звичайно жити в селі в будинку це добре - але є багато мінусів ( немає каналізації - потрібна яма , яку потрібно кожний місяць викачувати , грязь і т.п. Але коли весною або літом коли жарко - то я не завідую тим людям які живуть на 10 поверсі - можна померти від задухи .
Он у сторону Переслава Хмельницького - також година півтори їзди до Києва - беруть не менше і без меблів і без ремонта .
Моя думка якщо ці люди тут жили - і могли зробити такий гарний ремонт , то стіни я думаю там нормальні і криша теж.
Да не глушь , мы и на Рождество туда ездили к бабушке- когда везде снегопады были , дороги там чистили лучше чем в Киеве
И я не хвалю , просто рассказаваю как есть )))
Нет , то что жили перечеленцы- ни на что не влияет ! Улицу не помню , сейчас бабуле позвоню , мож. Она в курсе кто домик продает ))))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
У моих родителей в селе ванная,туалет в доме,яма на улице,купаются каждый день,выкачивают яму раз в год-полтора.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляMyr1
Ходит автобус до клавдиево- там маршрутки каждые 15-30 мин , или электричка
Или автобус на Макаров !
Если есть своя машина - ваще лафа !!!!
Или автобус на Макаров !
Если есть своя машина - ваще лафа !!!!
как часто ходит до Клавдиево. Хозяева Федоренко Елена и Алексей, расспросите бабулю, может сейчас проясниться все тайное и неведомое доселе
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
дом кирпичный? какого года? газ? фундамент есть возможность подкопнуть , что бы глянуть в каком состоянии? не гонитесь за ’мнимым евроремонтом’ потому как конструкция самого дома куда важнее.
+1000!
Коробка и мебели - фигня по сравнению с коммуникациями, подъездными путями. Вот там!то главная собака и зарыта.
Копнешь глубже - неизвестно кто и как строил, неизвестны схемы электропроводок, все начинает ломаться, починить - проблема, никто не берется (местные - одни алкаши, они толком и гвоздь не забьют , проверено, из Киева мастера везти - дорого, да и не хотят ехать)
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000!
у меня муж мастер
Аноним• 14 февраля 2013
...пс: если газа нет - загнетесь платить за э/эн, особенно зимой((
И послушайте, автор насчет двора: там беда потомс, что нет ни асфальта, ничего. У нас на даче такая беда. Зимой и в дождь НЕ ЗАЕХАТЬ... Мука и только. Я подобное тоже продаю уже 4 года
, только у меня место покруче и не в селе, а в городке с развитой инфраструктурой, рядом пляж. Но у меня нет денег вкладывать ежегодно в двор и в землю зарывать...
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня муж мастер
У меня тож. Но к рукам еще и расходники дорогие нужны.
Посмотрите, как он запоет потом...
Летом будете падать в том дворе от усталости.
Посмотрите, как он запоет потом...