Девушка Прасковья• 07 декабря 2014
Что вы делаете, когда отключают свет?
Девушки, когда отключают свет, что вы делаете? Если еще светло на улице, это понятно.Но вот когда вечером?Если дети есть, то нужно детей занимать.Но у меня их нет и чем заняться это время уже не знаю...
Hungry Annie• 07 декабря 2014
у нас еще вечером не отключали, только днем, утром на 4 часа и в обед на час
когда в древние времена отключали, я читала книги при свече, сейчас так же буду это делать, если вдруг станут по вечера отключать, либо слушать лекции с планшета
Девушка Прасковья
• 07 декабря 2014
Ответ дляGemma
играем в ’Города’, в Крокодила’, в ’театр теней’, читаем, бесимся, идем на улицу в снегу валяться
сколько детям?
нету детей пока)
Девушка Прасковья
• 07 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
я бы тоже с удовольствием читала, но зрение плохое, хочется приберечь)
Кишечная палочка• 07 декабря 2014
О, ребенок очень рад.Играем в слова, мечтаем, короче больше общения,появилось.Она прям ждет когда вечером откоючат.Правда пришлось от уроков хореографии отказаться, так как приезжаем и света нет уже(( а делать уроки при свечке- не вариант.
Майор Медуза• 07 декабря 2014
Я книжки читаю... У меня ридер с подсветкой. Еще зарядкой занимаюсь, приседаю, пресс качаю, и самомассаж, у меня это и в темноте получается:) Но читать люблю больше...
Девушка Прасковья
• 07 декабря 2014
Ответ дляMila Dar
У меня отключали пару раз ( и то потому, что поломка на высоковольтной линии, Киевская обл)
Делаю то же самое, что при свете
Если вечер - везде ставлю свечи
Делаю то же самое, что при свете
Если вечер - везде ставлю свечи
у нас тоже Киевская.Достали уже, отключают когда вздумается. Вчера днем 2 часа и час с 20.00 до 21.00, мужа дома не было,думала сума сойду
Куратор дебошей• 07 декабря 2014
Мы с ребенком теперь играем больше, общаемся, повторяем англ.язык ненавязчиво. Уроки стараемся сделать при свете. Обходимся без каналов с мультфильмами и интернета 2а часа))
Девушка Прасковья
• 07 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
насчет спорта да, я с гантельками занимаюсь. но вот вчера поужинала уже, и тут бац...
Чебураха с перцем• 07 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
нету детей пока)
значит делайте детей ))) а потом играйте в города
Коробка с карандашандрами• 07 декабря 2014
А я тішуся - нарешті чоловік від компа відходить і можна просто поговорити про прості речі, те що турбує, або мрії. А коли є електрика - ніхто тебе не слухає, в одій кімнаті головний телевізор, в іншій - комп, а мені лишається з кастрюлями спілкуватись
Девушка Прасковья
• 07 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
та ребенок то ясно, а вот мне что делать...родить-пока не вариант))))
Hungry Annie• 07 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ой, и у меня плохое, роды и стрессы на зрение больше повлияли, чем чтение при свечах)))
а вообще можно позаниматься собой, вон с сайта Валяевой берете список 333 способа повышения лунной энергии и выбираете то, чему темнота не помеха - может жизнь преобразится
Девушка Прасковья
• 07 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вчера муж выдал: потому в древние времена детей много было, что света не было))))
Девушка Прасковья
• 07 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
о!как то я о ней забыла)))Спасибо, вечно времени нет
Майор Медуза• 07 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, вариантов немного, к сожалению, для занятий в темноте...
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кстати, да))
Отсутствие электричества всех домашних отрывает от планшетов, компьютеров, телевизоров
Все начинают придумывать себе дела
Кто с собакой на улицу, кто в снежки/санки, кто на кухню за чаем и печеньем
Все начинают придумывать себе дела
АдеКВАтная• 07 декабря 2014
зажигаем свечи и......молимся....что-бы побыстрее Пороха и его гоп-компанию вынесли с Рады
portugeza78• 09 декабря 2014
Ответ дляGemma
сколько детям?
Моей младшенькой всего 1 год и 4 месяца.Как ей объяснить, что в стране электричество экономят? Показывает мальчиком на люстры и удивляется...Я просто в шоке!Сегодня отключили с 14 до 16.Дочка как раз спала.Я уж думала, что сегодня ’отстрелялись’. Ан нет!!!В 18 снова вырубили и до начала девятого! Научите, люди добрые, что делать с таким малышом в потемках?!?!?Ребёнок бодрствует, до складывания на ночь далеко...
portugeza78• 09 декабря 2014
Ошибки: не мальчиком,а пальчиком, не складывания, а укладывания. ’Умная’ клавиатура:))