Оябунчик• 07 декабря 2014
Срочный вопрос возврата товара в магазин
Вчера купила в магазине пижаму, оказалась мала, так как брала не себе и не угадала.
Могу ли я ее вернуть или обменять на другую?
Есть чек и бирка на месте
Мозговая пилочка• 07 декабря 2014
Ответ дляzolinger
Одежду можно менять и возвращать в течении 14 дней,а некоторые магазины разрешают в течении 30 дней.Но опять таки не все магазины принимают обратно такие товары как пижамы,носки,нижнее бельё,шапки.Вам надо идти в магазин и уточнять у них.
по закону нательное белье не подлежит обмену и возврату. это не желание магазина.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2014
пижама не подлежит возврату
но если в магазине попадется сочувствующий администратор - есть возможность заменить на другой размер (с учетом всех бирок)
пробуйте